кто круче?:d

DeletedUser23156

Гость
Я болею за moplik. Помоему он круче всех!
 

DeletedUser23358

Гость
Я болею за moplik. Помоему он круче всех!

ооо, свой ник увидел на форуме, решил отозваться.

Спасибо те на добром слове дружище. Я про свои убеждения вкратце на профиле у себя написал, если что заходите на огонёк)) Пока весело, тока чото в сторону скуки склоняются соседи мои, молчат и не огрызаются, хотьбы кто атаку послал. Но надеюсь еще все бои впереди, хочется встретить в лице своих соседей-врагов достойных воинов, а не фермеров))

Удачной Вам всем игры!
 

DeletedUser20546

Гость
Вчера что-ли родился!? Завалят тебя.... ((
 

DeletedUser23358

Гость
Обижаеш, я скромный опыт то имею игры (со 2м),

В племени любой сможет, а одному труднее – значит и интереснее!

Ничего личного и никакой политики - просто территориальная война в радиусе до 5 клеток (сфера влияния церкви), независимо от принадлежности к племени.

В племени конечно легче, а ты продержись один хотя бы месяц, тогда я скажу какой у тебя опыт и какой ты воин. Чтобы иметь друзей и общение? - так для этого не обязательно быть в племени. Чтобы рушить и воевать в радиусе церкви? – но я сам хочу это сделать, помощь в этом не нужна. А дальше радиуса церкви я и не поеду, ведь это скукотища ждать сутками пока двор дойдет. В племенах со временем кругом становятся все союзниками, того не тронь, того не атакуй. Некуда плюнуть. А строить фермером тупо десятки деревень - рутина.

Я знаю заранее, что век одиночки скоротечен, и со временем племена окрепнут и порушат меня, я же не бессмертный)). Ведь игроки как правило трусы один на один, а стадом легче))
Но я никогда не сдамся и смерти не боюсь)))
Ведь это просто игра...

Так не лучше ли прожить короткую но
яркую и интересную игровую жизнь!?


ну примерно так, в профиле еще есть доп инфа)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser20546

Гость
Аааа.... Извини, профиль не до конца прочитал...))
Так бы сразу и сказал - поставил задачу зачистить свою Сферу. С ней ты пожалуй справишься. То есть ты не собираешься играть больше одного месяца, и иметь больше одной деревни.... Иначе - рубишь сук на котором сидишь...
 

DeletedUser23358

Гость
ну я утрированно сказал месяц, я буду играть пока будет интересно хоть 100 лет. Просто если потом будут кругом одни фермеры и никто не захочет воевать со мной, я же умру со скуки, какой же интерес просто домики строить. Сейчас вроде наметки есть, что 8 мир будет интересен, есть и достойные противники, с которыми интересно померяться силами))

и иметь больше одной деревни конечно хочу, но есть настырные ребята (уважаю таких) которые не сдаются, приходится их рушить, а жалко, ведь мне потом это все отстраивать((

Будет день - будет пища)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser20546

Гость
А был у меня сосед в 7-ом мире... Тоже одиночка, в племя наотрез не шел. Говорит - буду выходить в чемпионы по рейту обороны... Сосед он был спокойный, в беседе приятный - и мы его не трогали (в том мире ресов хватает, успевай только таскать). Дожил он едва до пяти тыс. очков, правда первый фулл выдержал и четырех дворов завалил... но второй ему уже нечем отбивать было...
Так он чистый деффер был! Ни конь там не валялся, ни топорика там не было... А ты же - оффер! Имея одну деревню, тебе и одного кулака не выдержать, прячь - не прячь войска по соседним деревням - конец один...
Да не, я понимаю, ты затеял свою собственную игру, по своим правилам... Я и сам так иногда делаю, это интересно... Удачи!
 

DeletedUser23358

Гость
спс)
кстати, про рейтинг, за ним гнаться действительно глупо, нафик он кому нужен, ведь как начинаеш массово строить войска, - рейтинг сразу падает (очки же только за здания) Вот через пару тройку месяцев еще можно както судить об игроке по очкам, а в начале игры.... построил ты мастерскую - бах сразу 24 очка, а академию построиш так аж 512 дадут, круто)))) Главное в начале соседей своих своевременно отбрасывать назад в развитии (разными способами), чтобы потом меньше хлопот тебе было

Вот сейчас даже очки атак не растут у мя больше, и есть простое объяснение. Уже все войска у моих соседей (я атакую тока в радиусе 5 клеток) поубивал, больше некого бить, Теперь хожу катами и таранами рушу, чтобы капитулировали, а за разрушения очков не дают. Так что это трагедия чтоли, очки, не побегу же я за этими очками за 20 клеток, время жалко
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser20546

Гость
Конкурентов - надо отбрасывать, слов нет )))
Но парочку надо и оставить (строителей), чтоб было куда свои огороды расширять....Не в варварку же дворянина губернатором назначать.... может и обидеться....)) Ну, тебя-то это не касается, ты вроде не собираешься обременять себя провинциями....
Вот черт - разболтался я.... Сейчас соседи мои прочитают форум и будет мне на орехи... ((
 

DeletedUser12005

Гость
moplik. Скажи мне, что ты сделаешь, если я пошлю к тебе, когда ты построишь академию, своих катов и 1500 топоров. деф где возьмешь?
Ты ж только оф строишь. Вот я и не понимаю, что ты собираешься делать дальше.
Или мульты есть?
Учти, что если у тебя в деревне куча дефа - то ты будешь мультоводом.
Посмотрим, что да как. Когда построишь академию, пиши. Приду в гости.
 
Верх