кто круче?:d

DeletedUser

Гость
здесь можно померятся отчетами, рейтом боев, очками и т.д:d

я тор-4436ее)))
 

DeletedUser23373

Гость
топ8 или топ7

Я топ8 или топ7 по поверженным соперникам=))
 

DeletedUser15856

Гость
нифига!!!!а у вас писька больше чем у меня!!! возрадуйтесь смертные!!:d
 

DeletedUser12005

Гость
Круче всех чел, за которым я сейчас присматриваю.
Повелитель Неба. Он топ-1 по атакам. И я не знаю, что его может остановить в росте рейтинга атак. Правда, у соседей уже не осталось дефа)))
 

DeletedUser

Гость
Блин я сам не мало потратил ресов на офф, немного потреял армии, но зато прочистил округу, ну и в рейтинге атак поднялся ;)
 

DeletedUser23156

Гость
Какой смысл в рейтингах? Чтобы подняться в рейтинге ему пришлось потратить свою армию и остаться беззащитным относительно тех, кто свою армию сохранил и приумножил.

Зачем ломать стены и с огромными потерями бить соседние деревушки, когда можно немного выйти за пределы церкви и найти огромное количество деревень, охраняемых 50 копьями или без охраны вообще.

Мешать росту соседей. Для того чтобы потом некого было захватывать? Этот успех временный. У многих в глубине рейтинга армии гораздо больше чем у игроков на первых местах.

Большой рейтинг атак - это демонстрация соперникам своей слабости в обороне. Желающему уничтожить такого игрока достаточно вычислить время сна (когда весь офф в деревне) и напасть кавалерией. Если рядом нет сильных соперников способных на это, значит такие соперники найдутся уже позже. А ник и тип игры они запомнили, ведь игроков на топовых местах быстро запоминают.
 
Верх