Мультоводы и заместители(баны)

DeletedUser

Гость
а что писали на судей а забанили вас самих :rofl: причем и главу и создателя, :thumbs:, это называется не рой яму другим :rofl:
 

DeletedUser

Гость
Формула у вас там есть темка там и пиши скока влезет!(В которой тьма вранья, абсурда и тупизма)
Я в отличии от многих играю честно! И бан получил не за что(будем ещё разбираться за каждый бан и каждое слово сказанное админом!) -просто кто-то считает крутым админом и высоко нос поднял!

И на каждую силу всегда найдёться другая сила -эт админу 8 мира

И сильней тот кто прав а не тот у кого власть!

Беспредел скоро закончиться !
 

DeletedUser

Гость
ещё раз повторю не ройте яму другим и сами в неё не попадёте, тебе напомнить сколько вы жалоб накатали на племя судей? и когда гендос последнюю накатал? поверь половина банов которая была у судей тоже не обоснованны но это же вы настучали, поэтому за что боролись на то и напорлись
 

DeletedUser

Гость
Ты по истени :-|
повторяю-помоему у тебя есть тема где пиши до опупения!!!

что-то обьяснять тяжело понимающему бюесполезно
 

DeletedUser

Гость
я не админу ру8 год уже)
хочешь пообщаться пиши мне в саппорт
 

DeletedUser

Гость
CB9ITOY - мультовод :rofl: а больше мне и знать не чего да и ваш создатель скоро в варварки превратися и там ещё парочка с ним за компанию :beer: в серость уйдет
 

DeletedUser

Гость
Формула ты за свои слова в ответе? или ты балабол?А если не знаеш зачем враньё тут разводить?
Меня не разу не банили за мультоводство и не забанят уясни себе раз и навсегда!

А пустой трёп и чавканье разводи в соседнем чате!
 

DeletedUser

Гость
то что ты был 2 дня в бане я знаю 100% и ты что то вякаешь ещё?, а два дня бан без права атак как раз за мульты, так что не надо врать сынок)))
 

DeletedUser23333

Гость
с мультов нуно в саппорт писать, сынки 8-)
 

DeletedUser31972

Гость
скажыте к кому обратится со спорным вопросом по поводу бана (у меня возник конфликт с службой подержки было офицыально зарегестрировано 3 акаунта с одного компа которые играли и развивались отдельно потому как за ним седели 3 игрока и забанили притом разумных доводов не слушают ! єто всё в 12 мире (обясните причину бана ?)
 
Верх