Мультоводы и заместители(баны)

DeletedUser

Гость
O_Oвот это ты заплутал. В 12 мире по вопросу банов тема есть, там и обсуждают массовое забанивание, которое произошло.
 

DeletedUser

Гость
нда

то что за ЛАВ Мазу ктото тянет, это однозначно, пожже принскрин с беспределом выложу.
 

DeletedUser

Гость
:rofl: да только самый прикол 2 недели назад так же говорили сами ЛАВы в отношении скромняг :rofl:
 

DeletedUser25272

Гость
то что за ЛАВ Мазу ктото тянет, это однозначно, пожже принскрин с беспределом выложу.

Да вы уже замучили! Весь год нас обвиняете в том, чего никогда у нас не было. :-|
А то увидят 4-х дворов в полсекунды - и сразу в саппорпт пишут, типа это невозможно.
Увидят 1500 атак и опять в саппорт.
Меня по 2 раза в неделю проверяют на наличие нарушений по вашим просьбам. Ни разу в бан не влетела.
Парьте кого-нить другого! Отвалите от Судей. Научитесь играть!
 

DeletedUser

Гость
Лена мы как родственники имеем в нике одинаковые циферки 77 ;)
 

DeletedUser25272

Гость
Вик, а может быть я твой мульт? :rofl:
Срочно пишите в саппорт! Пусть нас проверят! :sos:
 

DeletedUser

Гость
то что за ЛАВ Мазу ктото тянет, это однозначно, пожже принскрин с беспределом выложу.

Видели достойных противников в Вас, но после такого высказывания...........
Нечего ответить!
Умейте проигрывать!
Смешно выглядите обвиняя в своих потерях кого-то извне! У вас нет команды!!! И это не чьё-то достижение, зто ваша беда! Пересмотрите свои отношения внутри племени. Двоих вы легко выставили нам на разбор, так и дальше будет если не измените отношение друг к другу. Играйте командой, не интересно с вами воевать! От Инков больше сопротивления было! Ожидал большего, никак не ожидал что будем ваши деревни как варварки разбирать!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8396

Гость
Тема изначально была посвящена другому вопросу, что-то мне подсказывает, что вы ребята не в ту сторону свернули...
Предлагаю топик поменять(переместиться).
Посты почищу...
 
Верх