Мир 7: Топ-20 племен

  • Автор темы DeletedUser10068
  • Дата начала

DeletedUser26553

Гость
а разница то в топах и т.д.. все равно ша главный замес идет Дмн : Ру7 Хулсы Лопата Имхи и кто то еще вроде) и Андед - Лопата
 

GRAFMOPO3OB

Копейщик
Оценка реакций
0
Шо за спор? Все на ДМН накинулись,ничего,прорвемся.Вот в гастроном сходить надо,це промблема,10 утра нет еще. Андед кстате нормальное племя,вот еще бы ДМН по больше помогали б..
Маньяк с Хулс тоже чего то воюют,лучше бы перешли на нашу сторону,у нас как говорится и сыт и пьян,и нос в табаке).
 

DeletedUser

Гость
Шо за спор? Все на ДМН накинулись,ничего,прорвемся.Вот в гастроном сходить надо,це промблема,10 утра нет еще. Андед кстате нормальное племя,вот еще бы ДМН по больше помогали б..
Маньяк с Хулс тоже чего то воюют,лучше бы перешли на нашу сторону,у нас как говорится и сыт и пьян,и нос в табаке).
оййй. в москау нет круглосуточных магазинов. куда мир катится?

На Маньяка даже не думай виды иметь :)

2 Олег: у нас девушки красивее :)))
 

GRAFMOPO3OB

Копейщик
Оценка реакций
0
Солнце,магазины то есть,спиртное не продают. Но это мелочи,ты же знаешь,что я тебя лю.....
а на маньяка думаю,уж извини))
 

DeletedUser

Гость
Сашуль, так надо с вечера тариться :) И с запасом.
Хмм, а кого ты еще завербовать хочешь?

2Олег: проясни ситуацию :)
 

GRAFMOPO3OB

Копейщик
Оценка реакций
0
Да я ни кого не вербую,просто общаюсь... А Вам товарищ Ортика хочу сказать,люблю,но укушу.!))
 

DeletedUser26553

Гость
2Олег: проясни ситуацию :)
меня можно вербовать фотками прелестных воительниц Вп )) в личку)) вербуюсь исключительно женским полом от личного пона вплоть до союза с племенем милейшего создания=)


насчет Вербовки Графа - Сразу грю) в племя не звать) напитки не предлагать) девушек, для вербовки - засылать:D


На Маньяка даже не думай виды иметь :)
2 Олег: у нас девушки красивее :)))
черт меня уже делять:-[
даа.. девушки эт Сила=)

Маньяк с Хулс тоже чего то воюют,лучше бы перешли на нашу сторону,у нас как говорится и сыт и пьян,и нос в табаке).
гы)) у вас нет Лесби):'( а насчет табака - все бы ничего да не курю:p
 

DeletedUser

Гость
Олег, у меня в скайпе ж фотка стоит на аватаре :)

2Граф - я тебя не боюсь! :)
 
Верх