Мир 7: Топ-20 племен

  • Автор темы DeletedUser10068
  • Дата начала

DeletedUser26553

Гость
на 32 конте забавно :р
в центре тухляк
 

DeletedUser

Гость
Топ 20 уже неактуально, поетому топ10)))
1303491237-clip-22kb.png
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
ну рушки занимают больше половины мира забавно неужто у нас повторения ситуации 4 мира тоже кстати скоростном .
 

DeletedUser

Гость
Дёма, ты когда уже всех схаваешь?))) сколько ру7 % от всего мира уже?
 

DeletedUser

Гость
Я пару лет не был в игре. Мой ник был немного не такой как сейчас. Почитал эту тему - сердце защимило от знакомых названий племён. Я был в БМ - Братство меча. Сколько воспоминаний.
 

DeletedUser

Гость
до сих пор ру7 живой, а Дема еще больше года назад говорил что уже вот вот закроем)) оставайся до конца))
 

DeletedUser

Гость
Всем привет)Закончил играть года 2 назад, решил вот зайти посмотреть что тут и как-а 7 мира уже смотрю при входе уже нету.Отсчет начинается с 10.Или у вас свой проход есть?)))Ник в игре был просто terence. Был в племени с такими людьми как Pagan Child, Zinik-5, Osako и многие другие(действительно боевые товарищи).

Добавлено через 2 минуты
Я пару лет не был в игре. Мой ник был немного не такой как сейчас. Почитал эту тему - сердце защимило от знакомых названий племён. Я был в БМ - Братство меча. Сколько воспоминаний.

А тебя я помню))Когда Fire и лопаты воевали с БМ) с тобой лично не воевал, но ник помню)
Если есть ребята из "того времени" рассказывайте что тут)

Добавлено через 2 минуты
до сих пор ру7 живой, а Дема еще больше года назад говорил что уже вот вот закроем)) оставайся до конца))

И тебя помню) У тебя был какой-то дуэт, не помню правда с кем)У меня тут походу компромата хватит на многих))):D
 
Верх