вопрос

DeletedUser

Гость
ну главное чтобы везде академии были ) и места под дворов.
 

DeletedUser22759

Гость
Прекрасно! :)
Я там академию не строил - т.к. боялся, что не будет ресурсов на монетки. А раз монетки можно штамповать на другом конце мира, то все становится на порядок проще :)

А то захваты по полтора дня шли :)
 

DeletedUser20546

Гость
Я тебя еще больше порадую... Даже если у тебя отобрали все деревни с особняками, но ты успел смыться на другой конец карты, то отстроив заново особняк обнаружишь все монетки целенькими и можно заново наклепать столько дворов, сколько у тебя было до банкротства
 

DeletedUser22759

Гость
Еще вопрос про дворян: а если я 4 дворянина отправлю брать деревню и они ее отобьют. Куда денутся лишние 3? Вернутся в деревню-прародитель или станут принадлежать новой деревне? (чтоб делать набеги уже из нее)
 

DeletedUser

Гость
Еще вопрос про дворян: а если я 4 дворянина отправлю брать деревню и они ее отобьют. Куда денутся лишние 3? Вернутся в деревню-прародитель или станут принадлежать новой деревне? (чтоб делать набеги уже из нее)

Трое вернутся,один останется там управляющим)
 

DeletedUser22759

Гость
Жаль.

Просто окраины очень уж далеко. Было б приятнее делать дворов в основном городе, потом их на окраины отсылать, а уж на окраинах, пусть они там отбивают деревни, возвращаясь не в первый город, а в ближний
 

DeletedUser

Гость
возвращаться дворы будут только туда, откуда родом, как и любые другие юниты.
а строить дворов можно в любом селе, где есть академия. то есть особняк.
 

DeletedUser

Гость
У меня вопрос к "бывалым" игрокам.

один игрок мне доказывает, что ставить засады в серых деревнях около игрокв нейтрального племени является нарушением всех правил ВП. Прошу прокомментировать данное утверждение.
 
Верх