вопрос

DeletedUser22759

Гость
Вопрос
А лучники и конные лучники - крутые? Когда их лучше использовать? В 7ом мире не было и мне с ними очень не привычно
 

DeletedUser

Гость
защита с лучниками сильнее, чем только один к одному копья и мечи, ставь 2 копья 2 меча и 1 лук, это сильная деффовая комбинация, а вот конные луки полная туфта они не понадобятся, они идут как замена топорам, но в ущерб времени постройки никто не будет строить конных луков а будут делать топоры чтоб быстрее построить офф и пустить в бой, темболее адин хрен идти с таранами так что кони или топоры нет разницы и скорости тебе кони не прибавят
 

DeletedUser22759

Гость
voin15 спасибо! :)
Запомню :)

Благодаря советам в 7ом мире я почти дополз до рейтинга 9000 (начинал с 36к) а в 8ом сейчас в первых 300, при том, что у меня почти полдня отставание от остальных :)
 

DeletedUser

Гость
ага, насчет отставания, направь на меня атаку и скажи когда меня можно атаковать, ато я забыл когда регился а когда снимется защита не могу подсчитать, ник Воин хаоса
 

DeletedUser

Гость
еще если когданибудь тебе понадобится быстро построить дефф то комбинация тяжелые кони и копья хорошо сочетается, и быстро строится, соотношение по скорости постройки в казарме и конюшне делается, и кажется строится полный фулл дефф 10 дней, немного слабее основной защиты но зато быстро и движется быстро по карте
 

DeletedUser22759

Гость
voin15
Нажал, выдало -
Игрок находится под защитой для начинающих. Вы сможете напасть на деревню не раньше сегодня в 23:28.

У меня где-то на 3 часа позже тебя регистрация

А тяжелую кавалерию я в 7ом мире сейчас делаю. А то легкие мрут быстро, даже раскачаные до 3тьего апгрейда. А тяжей пока мизер полег, да и то на штурмах мощных
 

DeletedUser22759

Гость
Вопрос
А золотые монеты суммируются или в каждой деревне надо заново их печатать?
 
Верх