Тяжи

DeletedUser

Гость
Кстати так между прочим... мечи тоже иногда офф... в критических ситуациях... редко но бывает.[/QUOTE]

Согласен. У меня даже случай такой был, слил все оффы ближние, а дальним более 9 часов топать надо было, так я зачистку перед дворами послал 6000мечей из соседней деффовой деревни. :d:d:d Пробил прибывший туда небольшой дефф, и продворянил, в общем взял деревню. Еслиб так не сделал, то даже при его 0 стене за 9 часов у меня не было шансов, туда шел дефф со всего племени в течении 36 часов. А так и время выиграл на восстановление стены.
 

DeletedUser

Гость
Если прижмет и лазами будешь дефиться :)
 

DeletedUser

Гость
Не не буду :) У мну всегда кони были чтоб паровозы с рельс сводить :d
 

DeletedUser

Гость
Кстати, точно не помню колчество, но помню что у мну както тараны и каты деревню спасли... Я уже не стал выводить забил на нее, а двор об тараны с катами убился :p
 

DeletedUser19569

Гость
А топоров в деф гонял? :p

Я гонял, выбора не было...

Я как то проспал атаки от соседа, он мне тайком весь дефф повырубил, и начал ходить 2 дворами, ну смотрю лоялка уже 46, до атаки осталось где то пол часа, дефф выслал, а он на минут 15 опаздывал, а у меня еще оффка стояла неподалеку, ну я и отправил все что есть туда :d.

В итоге споймал двориков, деф пришел, а когда он просек что дворы остались у меня под забором уровня 1, послал еще раз офф, но он ему уже не помог... :)
 

DeletedUser

Гость
лучше сам приходи - ты нам больше нравишься)

А не боишься? Я ж приду... если запущенного присмотра мне хватило за неделю на вас в два раза разжиреть.... :)
Хотя вру конечно, никуда я уже не приду... уже игра-то так... чисто по накатанной, стрибога вот только обещал вынести, в процессе, и офф...
 

DeletedUser

Гость
А не боишься? Я ж приду... если запущенного присмотра мне хватило за неделю на вас в два раза разжиреть.... :)
Хотя вру конечно, никуда я уже не приду... уже игра-то так... чисто по накатанной, стрибога вот только обещал вынести, в процессе, и офф...

нет не боюсь...приходи и жирей..хочешь свой акк отдам - совсем без боя...сделаешь доброе дело
 

DeletedUser

Гость
Я гонял, выбора не было...

Я как то проспал атаки от соседа, он мне тайком весь дефф повырубил, и начал ходить 2 дворами, ну смотрю лоялка уже 46, до атаки осталось где то пол часа, дефф выслал, а он на минут 15 опаздывал, а у меня еще оффка стояла неподалеку, ну я и отправил все что есть туда :d.

В итоге споймал двориков, деф пришел, а когда он просек что дворы остались у меня под забором уровня 1, послал еще раз офф, но он ему уже не помог... :)

Бывает, но повторюсь мне коней хватало, быстро и относительно надежно :rolleyes:
 
Верх