Тяжи

DeletedUser

Гость
а я вот тяжей вооще пока не строю, думаю что их мобильность не заменит эффективности мечей.
Всем и так ясно что при одинаковых затратах 6 мечей круче 1 тяжа.
А скорость построения ........Это спорный вопрос..... кому хватает казармы 10-го ур
а комуто и 30-ур чтоб штамповать нон стопом.
 

DeletedUser

Гость
Эт я образно а ваще было бы прикольно не успел заказать 20 коп а они уже стоят на площади))))))))))
Ну проскакивает нубизм не без этого:d:d:d:d:d:d:d:d
 

DeletedUser

Гость
выскажу своё нубское мнение

Тыл: желательно только мечи и копья.
Фронт: дефф деревни. Копья, мечи + немного ТК до 800 шт. Таким образом и дефф строится быстрее и есть мобильный дефф во многих деревнях.

И самое главное ребята. Вы там все большие дядьки. Вы совсем забыли, что на начальном этапе..наверное где-то первые месяцы, ресурсы очень даже нужны. А ТК забирает очень много железа, которого у игрока просто нет в нужном количестве.
 

DeletedUser

Гость
ТК своеобразный дефф.
В оффовых деревнях они не прокачаны до 3 ур, поэтому менее эффективны против мечей.
Относительно дороги.
Чтоб их строить, нужно иметь прокачанную конюшню, а это кд и соответственно меньше войск.
Вот 3 самых главных их недостатка.
А остальное считаю одними лишь плюсами.
Очень быстры, и главное, в исключительных случаях, можно применить и в атаке, или в сопровождении дворника.
 

DeletedUser

Гость
В паравозах пускать самое оно :rolleyes: Больше применения не вижу... :p
 

DeletedUser

Гость
ТК своеобразный дефф.
В оффовых деревнях они не прокачаны до 3 ур, поэтому менее эффективны против мечей.
Относительно дороги.
Чтоб их строить, нужно иметь прокачанную конюшню, а это кд и соответственно меньше войск.
Вот 3 самых главных их недостатка.
А остальное считаю одними лишь плюсами.
Очень быстры, и главное, в исключительных случаях, можно применить и в атаке, или в сопровождении дворника.

Угу все хорошо порассуждали про дэфф и забыли, что тяжи также и офф, а 1000-1200 тяжей вполне хватит, чтобы покромсать подходящий дэфф, пока оффы заняты.
 

DeletedUser

Гость
Угу все хорошо порассуждали про дэфф и забыли, что тяжи также и офф, а 1000-1200 тяжей вполне хватит, чтобы покромсать подходящий дэфф, пока оффы заняты.

Очення дорогой офф .
Лучше топоров наклепать.хотя идея неплохая.
но так можно и копья посылать )))))))))))))
 
Верх