Обиженные Лбх2 и их крылья

DeletedUser22290

Гость
Нет веры, да нет веры, по причине того что небыли вы обьявлены как племя под снос до тех пор пока небыло от ваших первах атак...
да согласен уже нет тех игроков и нет тех отчетов...доказать ничего не возможно, да и надо ли.

т.к. нет докозательств, то Верить вам не льзя и скинь преписку где мы просили пожелеть нас
 

DeletedUser

Гость
supra77 сказал(а):
у сносим мы вас не спеша.. 1-2 деревни в неделю..
ну вот и моя очередь пришла видать :rolleyes:

караул))))) двое злых дядек бедную девочку-фермера обижают))))) эх... щас расплачусь :d
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser22886

Гость
по моему единственное что добились так называемые "обиженные ЛБх", так это сделали неплохую рекламную акцию ЛБх , я думаю если раньше у кого-то и были сомнения куда бежать с тонущих кораблей, то теперь эти сомнения пропали...., и я со своей стороны могу им сказать, что если они так и сделают, то точно не прогадают....
 

DeletedUser

Гость
по моему единственное что добились так называемые "обиженные ЛБх", так это сделали неплохую рекламную акцию ЛБх , я думаю если раньше у кого-то и были сомнения куда бежать с тонущих кораблей, то теперь эти сомнения пропали...., и я со своей стороны могу им сказать, что если они так и сделают, то точно не прогадают....

с тонущего корабля бегут крысы, крысы в вашем племени "точно не прогадают" :rolleyes:
 

DeletedUser20530

Гость
бггг

по моему единственное что добились так называемые "обиженные ЛБх", так это сделали неплохую рекламную акцию ЛБх , я думаю если раньше у кого-то и были сомнения куда бежать с тонущих кораблей, то теперь эти сомнения пропали...., и я со своей стороны могу им сказать, что если они так и сделают, то точно не прогадают....

Я бы чисто по человечески побрезговал и пару дней в таком племени находиться.. врожденное чистоплюйство у меня :)
ВП игра командная,а когда у тебя "такие" собратья по оружию,то это означает лишь одно - либо ты г...но ,и тебя такие соплемы устраивают,либо ты недалекий чел,и не понимаешь что с шакалами хорошей и слаженной команды не получится по определению.Не бывает такого,в лучшем случае временный результат.
Поэтому даже и неохота с вашим "бугром" в дискуссии вступать,не смотря на его красивые трели - один фиг не поймет ничего,раз себя такими Гриммами окружил,это о нем говорит многое,как о человеке.Время потеряю только зря.ТактиГ может он и хороший,не знаю,но стратег точно на двойку..Или расчет у него на то ,что сильное по-настоящему племя на пути не попадется..Может быть,и такое бывает

ПыСы а насчет крыс - в 10ку,Конер ..крысам как раз самое место в лбх..
У меня под боком аналог их ,только раздувшийся побольше ..стоит на карте продвинуться на пару клеток вперед-тут же от них пару писем приходит обязательно,возьмите к себе пожалуйста..Только мы не берем таких
 

DeletedUser22290

Гость
Мне вот интересно, они угоржают что разнесут, если не перейдешь в их племя!
а они не думают что если игрок предал один раз, то предаст и второй раз племя, его начнут атаковать и она опять шмынит в более силное племя чтоб не атачили. так что в его племени нет когманды, а если есть то и то мульты и примотры!
 

DeletedUser

Гость
ну присмотры то врядли... бароны присмотры то видят... а на счет шпионов да почему бы и нет лбх же всех берет... не удивлюсь, если узнаю что в каждом хоть как то граничущим с лбх племенами есть по шпиону в лбх))))))

бррр... что сказала - сама сказала долго думала как переиначить по русски... не получается ;)
 

DeletedUser20530

Гость
Мне вот интересно, они угоржают что разнесут, если не перейдешь в их племя!
а они не думают что если игрок предал один раз, то предаст и второй раз племя, его начнут атаковать и она опять шмынит в более силное племя чтоб не атачили.

Неа,у них все мыслительные способности на тактиГу уходят,Бандура .. ) Им не до стратегии ..
То,о чем ты пишешь сопсна и происходит на практике,наше племя в этом не раз убеждалось..похожая ситуация на вашу была у нас в марте - огромное племя-соседи,заключили с ними пон,ну а потом они решили ,что сами хозяева своему слову-захотели дали,захотели назад забрали..
Думали наверн что слопают.А получается,что на своем фланге мы им ща люлей отвешиваем по полной..А их соплемы письма нам строчат-примите плз...
И вторая война у нас по похожему сценарию началась - здоровое племя напало на наших соседей,не помню,человек 30-40 наверно там было в РА,причем напало будучи официально союзниками..просто,без причин-типа война все спишет.Ну большую часть разобрали,там в РА одни фермеры были почти..А всех "живых"мы под крыло к себе взяли,съели бы и их,слишком весовые категории разные ..
Ну и нам ультиматумы гопняческие сразу посыпались - типа,да мы вас ща размажем,а параллельно письма всем нашим в личку-переходите к нам, ССД не будет через неделю..Кто не перейдет-покойник уже... ы ы ы
Соседний топик так вот и появился,мы даж и не задумывались,что им ответить ;)
Ну,про войну с ними можно долго рассказывать,но через три недели после обещания нас стереть поступило от Опрата предложение о поне ...Такие вот пироги :)
 

DeletedUser

Гость
эх... чего то злые дядьки из лбх меня взять не могут :d эх... скоро рейтинг поверженных противников на защите зашкаливать будет
 

DeletedUser

Гость
Бандура

Я не угрожал никогда... предлогал рассмотреть такую возможность.. да... но не более.

королевич елисей
Даже отвечать вам бессмысленно...


GeMoRoY4ik
да лень мне просто... но раз настаиваешь... ок.. я подумаю
 
Верх