The end

DeletedUser

Гость
Ищу, кому свой акк, на время отпуска отдать :rolleyes:
 

DeletedUser

Гость
Потом они создадут одно великое племя и буду властвовать над всем миром. И будет Мир Нубов

А вообще умные люди, правильно, что в реал уходят. Там лето, солнце, море, пиво, девочки..и..мальчики

ничерта тут нет лета и солнца весь июнь дожди:mad: а еще сегодня я видел сон, думал это начнется позже, не ожидал что так быстро меня прихватит, короче снится что я друга встретил, спрашивает меня, ну как жизнь, как дела, ты говорит счас где? я отвечаю что в интернете, а что ты там говорит делаеш? я говорю в игру играю, а в какую спрашивает? а я ему говорю что в войну племен, а он мне фуууу, туфтень какаято, видел я ее, а я обиделся, уходи говорю, ты мне больше не друг, во какая фигня, так что желаю всем уходящим чтобы вам не снилась игра
 

GKar

Кавалерист
Оценка реакций
20
ничерта тут нет лета и солнца весь июнь дожди:mad: а еще сегодня я видел сон, думал это начнется позже, не ожидал что так быстро меня прихватит, короче снится что я друга встретил, спрашивает меня, ну как жизнь, как дела, ты говорит счас где? я отвечаю что в интернете, а что ты там говорит делаеш? я говорю в игру играю, а в какую спрашивает? а я ему говорю что в войну племен, а он мне фуууу, туфтень какаято, видел я ее, а я обиделся, уходи говорю, ты мне больше не друг, во какая фигня, так что желаю всем уходящим чтобы вам не снилась игра

кошмары мучают :d
 

DeletedUser

Гость
ничерта тут нет лета и солнца весь июнь дожди:mad: а еще сегодня я видел сон, думал это начнется позже, не ожидал что так быстро меня прихватит, короче снится что я друга встретил, спрашивает меня, ну как жизнь, как дела, ты говорит счас где? я отвечаю что в интернете, а что ты там говорит делаеш? я говорю в игру играю, а в какую спрашивает? а я ему говорю что в войну племен, а он мне фуууу, туфтень какаято, видел я ее, а я обиделся, уходи говорю, ты мне больше не друг, во какая фигня, так что желаю всем уходящим чтобы вам не снилась игра
Это у вас не лето, а у нас до +38 жара.
Угу мне похуже снилось:
Сплю я как нормальный человек и тут мне во сне, такими большими красными буквами сообщение...посмотри нет ли АТАК..
Я как идиот проснулась и пошла смотреть...В пять утра...ужасть..
 

DeletedUser

Гость
у нас тоже нет лета и опять дождь :(
ЗЫ ВП не снится, хотя пару раз было, но оч давно :)
 

DeletedUser

Гость
Тож дожди не прекращаются :(
З.Ы. А я вовремя бросил эту заразу ВП, так что кошмары не мучают :d
Кста, мб ошибаюсь но тема немного не о том :d
 
Верх