The end

DeletedUser

Гость
Уважаемые и неочень уважаемые господа..
Хочу попрощатся с теми кого знал.. будь то враг.. будь то друг..
Реал зовет.. а игра ниче нового не показывает.. В связи с полной потерей интереса к игре.. хочу сказать всем прощайте...
Голод оставляю в хорошие руки..

Мечтаю завязать на всегда.. но там уж как видно будет.. может зимой когдато исче посижу..
Уважаемые админы прошу не тупить ) и отркывать такие миры на зиму.. в любом случае я был не очень правильным игроком ) но правил не нарушал ) маты не считаются ) . Не держите зла...

Все желающие всегда могут найти меня в скайпе или аське..
Вобщем Удачи ;)


p.S уважаемые недруги.. только непревращайте тему во флуд.. вы за время работы 7-го мира ниче недоказали.. и несмогли бы доказать ;)
 

DeletedUser

Гость
p.S уважаемые недруги.. только не превращайте тему во флуд.. вы за время работы 7-го мира ниче не доказали.. и не смогли бы доказать ;)

К сожалению и ты нам ничего не доказал. Хотя сколько было громких слов и криков. А в итоге ничего толкового ты так и не сделал в отношении нас.
 

DeletedUser

Гость
К сожалению и ты нам ничего не доказал. Хотя сколько было громких слов и криков. А в итоге ничего толкового ты так и не сделал в отношении нас.

ммм я так подумал.. и решил.. "кому я что пытаюсь доказать".. нафиг оно мне надо чтобы я исче на вас время тратил..
я выкинул все свои офы на вапершу.. дабы не пропадали.. и начал закрывать дела в племени..
такчто увы.. хоть вы и враги ) но вам тоже удачи ;)
 

DeletedUser

Гость
ммм я так подумал.. и решил.. "кому я что пытаюсь доказать".. нафиг оно мне надо чтобы я исче на вас время тратил..
я выкинул все свои офы на вапершу.. дабы не пропадали.. и начал закрывать дела в племени..
такчто увы.. хоть вы и враги ) но вам тоже удачи ;)
То-то я думаю к чему были эти странные атаки.

P.S.
Впервые вижу, что ты умеешь вежливо общаться. Приятно удивил.
 

DeletedUser

Гость
Пока :(, грустно становится, вот сейчас на лето убежит от сюда еще человек 50, которые в топе и начнут нубики расти:d
 

DeletedUser

Гость
Пока :(, грустно становится, вот сейчас на лето убежит от сюда еще человек 50, которые в топе и начнут нубики расти:d
Потом они создадут одно великое племя и буду властвовать над всем миром. И будет Мир Нубов

А вообще умные люди, правильно, что в реал уходят. Там лето, солнце, море, пиво, девочки..и..мальчики
 

DeletedUser

Гость
Потом они создадут одно великое племя и буду властвовать над всем миром. И будет Мир Нубов

А вообще умные люди, правильно, что в реал уходят. Там лето, солнце, море, пиво, девочки..и..мальчики


Вот это мне нравится:d:d:d, я тоже скоро в отпуск:rolleyes:
 
Верх