бонусные деревни

  • Автор темы DeletedUser20542
  • Дата начала

DeletedUser22759

Гость
Удобней по координатам

Я координаты как-то не могу запоминать :(
Жаль тут на карте не предусмотрено ставить флажки как в GPS-навигаторе. Чтоб пометки делать, мол "туда не ходи, совсем мертвый будешь" :)

А по раскладке F2 - меня хоть ночью подними и я отвечу что где находится :)
 

DeletedUser

Гость
А если городов у тебя станет больше, чем в F2? И тебе придется соответствовать карте той игры, а это очень плохо.
 

DeletedUser22759

Гость
Тогда я расширю карту до границ Ф2 + Ф1. Если и тут кончится - тогда добавлю мини локации типа "Кафе несбывшихся надежд". Думаю с такой мелочевкой до 30-40 городишек можно набрать.
А если еще и местное Братство стали сделать - так их бункеры можно на каждом шагу ставить :)

Одно плохо - я прям на углу оказался, а выходить из своего сектора - лень :)
 

DeletedUser22759

Гость
А сколько деревень считается оптимумом, когда можно от экспансии переходить к планомерному развитию?
 

DeletedUser22759

Гость
Ну, сколько деревень считается нормой, чтоб комфортно играть и не очень по долгу зависать распределяя войска и ресурсы? 5? 10? 15? 20?
 

DeletedUser22759

Гость
Офигеть! У меня 5 деревень - и уже внимания на все не хватает. А у тебя 150 было... Этож надо вообще на всё вокруг забить, и наверно даже моргать перестать :))))
 

DeletedUser

Гость
можно и 300, и 500 - тут зависит от терпения :d
 

DeletedUser

Гость
Офигеть! У меня 5 деревень - и уже внимания на все не хватает. А у тебя 150 было... Этож надо вообще на всё вокруг забить, и наверно даже моргать перестать :))))

у меня щас чуть больше 150 в седьмом - с примаком в принципе нормально. Другое дело, что сама вп уже сидит вот где и нет желания играть :( а деревни не напрягают
 

DeletedUser

Гость
у меня щас чуть больше 150 в седьмом - с примаком в принципе нормально. Другое дело, что сама вп уже сидит вот где и нет желания играть :( а деревни не напрягают

Коннергит так дай мне акк!!!:eek:Я какраз ищу себе акк на 7 мир потому что там стал варваром!
 
Верх