бонусные деревни

  • Автор темы DeletedUser20542
  • Дата начала

DeletedUser20542

Гость
как зделать свою деревню бонусной!:d
 

DeletedUser

Гость
захватить только - это единственный вариант.
 

DeletedUser

Гость
строишь дворянина и нападаешь им, сбиваешь лояль и деревня твоя ;)
 

DeletedUser22759

Гость
Тоже вопрос. В подсказке было написано про паладина.
А че-то я не нашел как его строить. А без паладина-игрока играть как то не интересно

+ Тоже вопрос про бонусные деревни.

Если я только начал играть - то как понять сколько войск надо для атаки деревушки рядом. На ней только цифра 120. Что это такое?
А как расшифровать - Vault_City (220|312) K32 и Рейтинг (24159.|139 P) ?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Тоже вопрос. В подсказке было написано про паладина.
А че-то я не нашел как его строить. А без паладина-игрока играть как то не интересно

ну мир без паладина, так расчитанно в настройках... в других мирах, где-то есть паладины...сам не играл не знаю...

Если я только начал играть - то как понять сколько войск надо для атаки деревушки рядом. На ней только цифра 120. Что это такое?
ну если столько очков в деревне, и она серая, то наврятли там есть войска, а если не серая, то можно доулучшать деревню до лазутчиков и ими напасть... а 120 это очки деревни, они складываются из построек в деревне...

вначале название деревни, в скобках её координаты, К?? - это континент...

Рейтинг (24159.|139 P)
ну а это понятно рейтинг, первое число в скобках место в рейтенге, второе очки игрока(складываются из очков всех деревень игрока)...

А в целом, почитай помощь к игре, там довольно таки всё понятно объяснено ;)
 

DeletedUser19569

Гость
Развивай ресы строй склад и усадьбу и все . Больше ничего не надо.... ни стены ...ни казармы.......больше ничего.
И сразу после чьегото скана она для когото будет бонусной:):):):)

Отжег... Ржу немагу! :d:d:d
 

DeletedUser22759

Гость
Снова хелп!

Я отправил 1 копейщика на ближайшую серую деревню. Он дошел. И все. Вообще ничего не произошло. Как так? Что должно было случиться, и погиб ли мой воин? А если нет, то куда делся?

Уровень серой деревни 122 был. Сейчас еще один копейщик идет на деревню варваров 116
 
Верх