бонусные деревни

  • Автор темы DeletedUser20542
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Если я только начал играть - то как понять сколько войск надо для атаки деревушки рядом. На ней только цифра 120. Что это такое?

Блин действительно! Давайте рядом с очками будут войска деревни показываться... А то как жить то? Солдат поубиваешь.. А потом перед родственниками отчитывайся... Мол так и так, не знал... :eek:
 

DeletedUser22759

Гость
О! Пришли 2 письма. Написано и там и там мои копейщики бесславно померли.

Тогда какой смысл врага атаковать? Сколько минимально войск должно быть в отряде? Посоветуйте приблизительно хотяб.
Враги - 116-123 уровня деревни. Серые Варваров и Бонусные
 

DeletedUser

Гость
16 тыщ копьевщиков минимум, не ну конечно можно рискнуть с 15 тыщщами, но это очень опасно :(
 

DeletedUser22759

Гость
Ты прикалываешься что ли?
Где такую армию то взять? 0_о
У меня на людей ограничение - 115/329
Т.е. человек 200 это максимум того, что я могу создать
 

DeletedUser

Гость
УХахахах ну даешь! Да тебе рано атаковать еще уххаха, вот народ пошел!! Развивайся, а нападать начнешь с башой деревней токо!!! Качай шахты и склад, ой немогу ухахха...
 

DeletedUser22759

Гость
А как вообще бои то выглядят?
Может мне не понравится система боев и я игру заброшу. Надо ж знать все эти нюансы.
Можешь принтскрин боя сделать?
 

DeletedUser

Гость
Снова хелп!

Я отправил 1 копейщика на ближайшую серую деревню. Он дошел. И все. Вообще ничего не произошло. Как так? Что должно было случиться, и погиб ли мой воин? А если нет, то куда делся?

Уровень серой деревни 122 был. Сейчас еще один копейщик идет на деревню варваров 116

Ты что прикалываешься ?
Он пока дошел ........пришел в деревню а там город мертвых))))))))
Пола по домам пошнырял в пивнуху заглянул ......, а там работяги со смены пришли, ну и видят лицо странное в латах, ну и спрашивают че ты мол бухать пришел или воевать , слово за слово , драка милиция КПЗ. А тут еще и признался что по хатам ходил и холодное при нем, увечья в баре при самообороне ,
Короче хочешь его увидеть высылай туда Адвоката
или пусть твой дипломат поговорит с Серыми.,
А на всякий случай вышли туда все свои ресы вместе с адвокатом.
:):):):):)
получиться отпишись
Я отправил 1 копейщика на ближайшую серую деревню. Он дошел. И все
И ВСЕ:d:d:d
А НА БУДУЩЕЕ -строй разведку и пока она не просканит не суйся
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser22759

Гость
Еще вопрос.
- Как понять на каком из 7 серверов есть Паладины и больше людей? Я туда пойду :)
 

DeletedUser22759

Гость
И ВСЕ:d:d:d
А НА БУДУЩЕЕ -строй разведку и пока она не просканит не суйся

Мне до лазутчиков еще много-много дней.

Сколько надо примерно копейщиков, чтоб _точно_ завалить примитивную деревню с цифрой развития 116-122?
 

DeletedUser

Гость
штук 200 тебе хватит для фарма варварок.
Фарм -это когда ты ломишься за ресами , на первых этапах некогда ждать ресов от своих фабрик, вот и посылаешь в атаку на варварки с 116-130 левелом своих копей. но только те что рядом мин 15-20. они ипринесут тебе ресы.
 
Верх