Офф

  • Автор темы DeletedUser22479
  • Дата начала

DeletedUser22479

Гость
Я не понимаю почему нельзя сделать так, чтоб офф строился быстрее и дешевле дефа. Теряется смысл нападения, всё равно дефер будет в выиграше, даже если у нападающего будет большой перевес в войсках, он полюбому теряет много оффа.
К примеру:
при атаке на деревню с 2000:axe: и 1000:light_cav: теряешь 1107:axe: и 553:light_cav: (в деревни по 1000 копий и мечей, все развития у обоих на полную)
при атаке на деревню с 3000:axe: и 1500:light_cav: теряешь 904:axe: и 452:light_cav: (в деревни по 1000 копий и мечей, все развития у обоих на полную)
Разницы почти никакой. Тогда понта быть оффером мало:priest:, сидишь отстраиваешь себе дефф да и не паришься, а совпеменем варварки хапаешь.
В Тревиане с этим гораздо больше продуманно....(ИМХО)

Может мне кто-нибудь объяснит почему так?
 

DeletedUser

Гость
ты бредишь, во-первых, фулл кд оффа строиться около 8 дней, фулл кд дефа 22 дня(если брать мечи и копья). во-вторых, фулл кд оффа > чем фулл кд дефа
 

DeletedUser21771

Гость
как то странно в ВП, во многих стратегиях или прочих играх всегда от обороны легче играть, но здесь( в ВП) всё наооборот оф строится в разы быстрее дефа...
 

DeletedUser

Гость
Тут и так перекос в сторону деффа. Офф в одну деру не сгонишь и в атаку сразу 10 кд махом не пошлешь. В отличие от деффа, который в одну деру на защиту согнать можно
 

DeletedUser

Гость
Чего вы хотите??? все идеально а танцору мешают ...
Ничего не поменяют, а про тему забудут быстро и превратят в флудильню
 

DeletedUser

Гость
Мне наоборот не нравиться, что дефф строиться намного медленнее оффа =((

А по теме. Не надо полу оффами нападать, тогда и потери будут меньше. Если будешь хавать только варварки, то достаточно трудно будет развиваться.
 

DeletedUser

Гость
Тут все правильно деф > офф, но офф быстрее строится.
 

DeletedUser

Гость
Для фарма?..хм..а что в вашем понимание тогда офф?

Не перечте профисионалу! Он сказал для фарма, значит для фарма и никак иначе :p
ОФФ войска - это войска на отпуске, ОН войска - действующие войска... Это любой ребенок знает :d
 
Верх