племя Мирмидoняне (сокр.Ахейцы)

  • Автор темы Хороший
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
оооо сильно))) чувак .. ты лишил нас актива .. черт !

:d:d:d Уважаемый, это лишь начало. Советую лично тебе найти серенькую деревеньку где нибудь подальше от 44 континента, настолько далеко, чтоб мне было влом за ней идти. Или начать дефится так чтобы на 1го моего мирмидонца, там было по 5 тыс твоих дефф ед., а иначе вам удачи не видать.
 

DeletedUser

Гость
:d:d:d Уважаемый, это лишь начало. Советую лично тебе найти серенькую деревеньку где нибудь подальше от 44 континента, настолько далеко, чтоб мне было влом за ней идти. Или начать дефится так чтобы на 1го моего мирмидонца, там было по 5 тыс твоих дефф ед., а иначе вам удачи не видать.



гм вас в племени 7 или 8 мирмидонцев .. гм чето мало деффа выходит ))
да и деревни у меня в основном на 45 ) была на 44 одна да вот ... пришлось сдать ее ))
 

DeletedUser

Гость
Дяденька ты так пыжешься, как будто уже всех нас победил, единственное что вы пока сделали слили на Хорошем 24 оффа из которых около 15-20 фуллок и даже снесли стенку до 19 уровня, поздравляю. Делай выводы.

молодци !) а я что отрицаю ) кто победит время покажет но будет интересно полюбому ) вот просто интересно сколько там деффа было ?)
 

DeletedUser

Гость
гм вас в племени 7 или 8 мирмидонцев .. гм чето мало деффа выходит ))
да и деревни у меня в основном на 45 ) была на 44 одна да вот ... пришлось сдать ее ))
Нас 6 человек, по моему не так сложно посчитать:d
45 континент тебя уже не спасет:d:d:d
Это лишь вопрос времени:d
Ты слишком вызывающе себя вел, теперь ты узнаешь по чем фунт лиха.
Извини за тавтологию,повторюсь: это лишь начало

http://ru7.voyna-plemyon.ru/public_report/15cc71de03ccb71e3549e8b02e1075c5
 

DeletedUser

Гость
Нас 6 человек, по моему не так сложно посчитать:d
45 континент тебя уже не спасет:d:d:d
Это лишь вопрос времени:d
Ты слишком вызывающе себя вел, теперь ты узнаешь по чем фунт лиха.
Извини за тавтологию,повторюсь: это лишь начало

http://ru7.voyna-plemyon.ru/public_report/15cc71de03ccb71e3549e8b02e1075c5

ггг а ты не заметил прикольную вещь что первые две фулки сгинули ... а потом деревня оказалась пустой ) я сдал деревню которую так и так должен был сдать .. но зато знаю где у тебя офф деревни )) а деревню на самом деле не моя я обесщал ее отдать но ты меня избавил от этого )) насчет остального время покажет мальчик.

а ты герой как только захватил одну деревеньку ))) давай дерзай дальше !)
 

DeletedUser21537

Гость
Уря! Ахейцы форева! Драть всех, двигаться вперёд, плевать на принципы, страх в штаны и не доставать!! Оле-оле-оле-оле!! Ахейцы, вперёд!! :d
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх