племя Мирмидoняне (сокр.Ахейцы)

  • Автор темы Хороший
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Извините не выдержал, поругался мальца:d

Да у них амбиций выше крыши :d:d:d
Посмотрим, кто они на само деле
 

DeletedUser15314

Гость
уважаемый не могли бы вы сказать свой ник в игре .. дабы я вам на личном примере показал на сколько вы останетесь на 44 континете :cool:

вас вынесут с 44.че думаете что славяне к вам перешли вы сильней стали.а ты бы свой хавальник закрыл сидишь по среди своего племени так и сиди и не вам решать кто останется на 44.это точно не вы будете
 

DeletedUser

Гость
+1. Полностью с тобой согласен. Мы скоро сами лично займемся этим увлекательным, и приятным процессом:d:d:d
 

DeletedUser

Гость
вас вынесут с 44.че думаете что славяне к вам перешли вы сильней стали.а ты бы свой хавальник закрыл сидишь по среди своего племени так и сиди и не вам решать кто останется на 44.это точно не вы будете

гм я не всегда сидел посреди племени ) и не понял твоей агресии ты откуда чудо ?)

а относительно славян посмотри по времени когда написано сообщение ) и сравни со временем вливания в нас славян ...
 

DeletedUser

Гость
гм ) мы первыми успели занятся :d но я смотрю ты пытаешься наверстать :d удачи _)
Удачу я держу за хвост, и довольно уверенно.
А так как вы занялись, то мои ребята до сих пор умирают со смеха.:d:d:d
стенку только запачкали:d:d:d:
В следующий раз попрошу таранчики почистить, чтоб не очтавалось следов от них:d
 

DeletedUser

Гость
Дяденька ты так пыжешься, как будто уже всех нас победил, единственное что вы пока сделали слили на Хорошем 24 оффа из которых около 15-20 фуллок и даже снесли стенку до 19 уровня, поздравляю. Делай выводы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх