Феникс

DeletedUser21654

Гость
Ну вот и что тут отвечать?
Текст Готсика - это доказательное выступление?Мне так не кажется... Это снова - "вопли видоплясова"))) А проще говоря - голимый флуд .

Проза Пофигса - это просто отстой всегда и во всём. Хоть раз бы написал, что-то интересное и умное (хотя бы из энциклопедии). А, в итоге вижу только его безграничную любовь собачиться подобно тёткам престарелым в очереди за халявой. Эй, Пофигс, напиши нам хоть раз что-то отчего не тянет :-!, что-то вдумчивое, не в белой горячке написанное.

3e5839b7c9f6.jpg


Пофигс, заканчивай лаяться из под коряги)))
 

DeletedUser23356

Гость
да не во всех))) и даже не во многих...таких племен единицы)...обычно предпочитают выносить нубов, а в некоторых случаех сразу как снимут нубзащиту :D

я имею ввиду сильные племена....а в нуб колхозах и не учат)) а калечат)
не разу не видела,чтоб племена брали нубов и сразу разбирали после защиты)я к примеру всегда всем разжёвываю,чтоб понятно стало,любому нубу,даже тем,кто из феникса)
 

DeletedUser

Гость
я имел ввиду,что их даже не берут в племя) и как только снимают защиту новичка,находится перец который его выносит)) ... и потом я про в общем...во всех мирах..
 

DeletedUser

Гость
Проза Пофигса - это просто отстой ...................................
Пофигс, заканчивай лаяться из под коряги)))
это доказательное выступление?Мне так не кажется... Это снова - "вопли видоплясова"))) А проще говоря - голимый флуд .

Белль)))Похоже,медаль уплыла в туманные дали)))))
:rofl: %-) :rofl:

:beer: Ваше здоровье,оппоненты)))

Готсик - уменьшительно-ласкательное словообразование от Готс) Применительно к "Пофиг" может звучать примерно в таком варианте,как - Пофигичек.

Пофигс - мгновенно вызывает в памяти небезызвестного персонажа из "Братство кольца". Есть там такой Голум(если помните-опустившееся несчастное существо),всей фантазии которого хватало только на добавление буквы "С" . Например - гоблинс,хоббитс..... :rofl:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser22465

Гость
Опять воюете на форуме ...жаль что здесь оффов нет а то бы8-)ло интреснее)
 

DeletedUser

Гость
ааау

ребят что за молчали?) :D:D:Dили вас история про наш Феникс так воодушевила что вы теперь и общаться с нами не хотите?):sos::sos::sos::sos:
 

DeletedUser3049

Гость
просто кроме оскорблений им в голову ничего не приходит :-\
 

DeletedUser26700

Гость
ребят что за молчали?) :D:D:Dили вас история про наш Феникс так воодушевила что вы теперь и общаться с нами не хотите?):sos::sos::sos::sos:

Вообще то здесь ваша тема.Расказали бы о планах будущего развития племени,раз про настоящее так складно наврали.;)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх