Феникс

DeletedUser3049

Гость
очевидна и предсказуема только реакция феникса,ни разу ещё меня не удивили)а твои высказывания вообще не каждый до масс донести может,отсюда вывод,нянчусь с вами как с детьми,а вы всё недовольны.

ты плохая няня :'(

---
Больше не будем :))
 

DeletedUser23356

Гость
Намекаю: если тема называеться Феникс, то и тут надо обсуждать: а) политику этого племени б) организационную структуру, вообщем все достоинства или недостатки, просчеты военной стратегии или наоборот превосходство военной тактики, вобщем о племени... Обсуждение отдельных лиц, подколки, подковырки, язвление мной воспринимаються как флуд в этой теме... Желаете перетереть кому-то кости - открывайте соответствующую тему по персональному игроку...
А продолжите в том же духе будете ловить карты по третьему кругу...
Посовестились бы, приходит чел из другого мира и честно читает эту флудотень, надеясь составить свое мнение о племени Феникс... Ну и он его составит?
Спасибо,просветили что должно быть в этой ветке)
Итак,спецом для тех,кто ищет племя или из другого,параллельного мира)
Племя феникс огромно,имеет несколько активных игроков,которые постоянно берут на себя кучу присмотров и обязательств по разработке военных мероприятий.Политика прямо противоположна описанию в профиле,для примера-если вы читаете,что перебежчиков не принимаем,то имейте ввиду,что в случае бегства найдёте дом именно у них)если видите,что союзы и поны соблюдают,значит вас будут поощрять за нарушения,и это племя именно ваше)если написано,что врага выбивают быстро-значит они любят ростить врага по максимальному тарифу,а свой объём в деревнях повышают путём вливания в себя наивно-купившихся на их профиль племена,и конечно же неактивных игроков,желающих надёжной защиты такого "грозного и дипломатичного" племени.
По военной мощи - могу сказать-мощи нет,много пафоса и много слов о фермерах чужих племён,при этом в обсуждениях они забывают,что сами 70%неактива 20%фермеров и всего 10%воинов,но именно воинов они нагружают присмотром неактива.
О руководстве)глава племени-Нинель-появляется в игре только после 24 час по москве,первым делом исключает малышню,пожелтевшую до её появления .
В переговорах с главами постоянно приводит в разговорах выдуманные вторым лицом племени-пофигом-сплетни,но применяют их естественно не от своего лица,стараясь видимо вызвать уважение и чувство гордости в собеседнике,показывая как справедлив будет гнев и кара,если их предложения будут приняты.
Не могу не заметить,что если бы не пофиг,(срывающий своим хамством любые,достигнутые казалось бы цели переговоров)то вполне возможно племя развивалось бы вполне неплохо,так как я перечислила самые лучшие качества главы племени-Нинель,если вы правильно поняли мой текст,то она является гарантом всех преследуемых,пришедших в её племя,за это её уважаю.
В племени предпочитают держать искусственную атмосферу,события для масс искажаются,и подаются только в перевёрнутом виде, для осмеивания противника,видимо так легче управлять племенем,хотя я считаю,что это неправильно.
В общем,я написала поверхостно ,что такое племя феникс,но если вникнуть в само название,то племя себя оправдывает)всем известно,что феникс-это птица сжигающая себя в момент опасности,чтоб появиться из пепла птенцом)
Если у кого то есть иное мнение,с удовольствием выслушаю,но сразу скажу,что простых рядовых племени этот текст не касается,так как они не знают ничего о происходящих событиях ни внутри племени,ни за его пределами,а значит не могут дать достоверную оценку.8-)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Раздумчиво ответить трудно - слова теряются в смехе))))

Просто в 2 пунктах нарисую картинку:

1.Племя Феникс было,есть и будет,независимо от малобеспристрастных "писолетцев" из других псевдообразований.

2.Те,кто разваливал племена,находясь внутри ; ,те.кто не смогли организовать и поддерживать,как ПЛЕМЯ ни одно из собранных ими формирований = всегда жаждут продолжения своей "созидающей" деятельности))))) А в результате - русская поговорка получается:"Собака лает-ветер носит" )))
 

DeletedUser3240

Гость
Хм, а вот эта пылкая "любовь" между Фениксом и Варягами имеет своими корнями уничтожение ТИБЕТА? Или просто какие-нить личные неприязни? Заранее прошу прощения, что не знаю первопричин, тогда играл мало из-за реала, чтобы читать форум, а по прочтении темы этой понимания не добавилось...
 

DeletedUser23356

Гость
Раздумчиво ответить трудно - слова теряются в смехе))))

Просто в 2 пунктах нарисую картинку:

1.Племя Феникс было,есть и будет,независимо от малобеспристрастных "писолетцев" из других псевдообразований.

2.Те,кто разваливал племена,находясь внутри ; ,те.кто не смогли организовать и поддерживать,как ПЛЕМЯ ни одно из собранных ими формирований = всегда жаждут продолжения своей "созидающей" деятельности))))) А в результате - русская поговорка получается:"Собака лает-ветер носит" )))

Я дала свою оценку всего лишь,и нигде не писала,что вас нет,напротив,делай выводы и развивайся,ничего плохого я не написала,всё как есть)повторяюсь,племя феникс есть и его будут есть)8-)
На счёт наших отношений,мы воевали с фениксом потому,что племя переманивало наших игроков будучи союзниками,и когда я попросила отдать нам перебежчика и проследить за приглашениями,то глава племени просто приказала мне радоваться,что они нас не разбирают)что в принципе нас,как маленькое,но гордое племя не устроило.
 

DeletedUser

Гость
С чего все началось?

Рассказывать так.как видим мы - вызвать очередную волну с противной стороны.
Оппоненты же свое мнение тут высказывали многократно.

Если не вдаваться в подробности и частности - все началось потому,что мы с ними БУКВАЛЬНО ВСЕ видим и воспринимаем по-разному.
Ну а тянется оттого,что говорить нормально и понимать,что говорит противная сторона - не получается.

Честно говоря,из раза в раз читая какие-то нездоровые и ненужные вопли в наш адрес - я уже считаю,что и слава богу,что не получается =)
 

DeletedUser

Гость
С чего все началось?

Рассказывать так.как видим мы - вызвать очередную волну с противной стороны.
Оппоненты же свое мнение тут высказывали многократно.

Если не вдаваться в подробности и частности - все началось потому,что мы с ними БУКВАЛЬНО ВСЕ видим и воспринимаем по-разному.
Ну а тянется оттого,что говорить нормально и понимать,что говорит противная сторона - не получается.

фигня все - нормальный разговор получается со многими твоими топами и даже с тобой (когда ты трезв). А тянется потому что вначале Вам было не выгодно перемирье (точнее нежелание упустить легкую нажыву) потом нам стало не выгодно перемирье
 

DeletedUser

Гость
Категориями выгоды мыслите вы.
Мы мыслим категориями ...ИНЫМИ.

Боюсь уже лишнее слово сказать,чтобы не вызвать очередной ушат помоев в наш адрес. %-)
 

DeletedUser

Гость
Категориями выгоды мыслите вы.
Мы мыслим категориями ...ИНЫМИ.


во с этого и надо было начинать - ваши категории мышления изложены чуть выше. а мы мыслим не выгодой - а скукой в игре - когда собираются одни бойцы им нужна война - все равно с кем лишь бы не очень далеко, что бы дворы дотянулись
 
Верх