Клан Бандиты (Bandits) поиск игроков

DeletedUser

Гость
я вам ничего не писал, говорящего о войне...или намекающего на это...а на счет оффа погонять, то эт можно....ток вот вопрос куда гонять-то? вы на карту смотрели? вас рядом с нами пракитически нет, а следовательно толку нет...
 

DeletedUser

Гость
мой офф тебя везде найдёт :)

плюс ко всему, вы крутое племя, бьёте топов, расширяетесь, скоро на наших границах будете. :d
 

DeletedUser

Гость
no coments...пойду лучше с лиговцами пообщаюсь...куда больше толку.
 

DeletedUser

Гость
я вообще не могу понять, что ты забыл в этой теме.
 

DeletedUser

Гость
я вам ничего не писал, говорящего о войне...или намекающего на это...а на счет оффа погонять, то эт можно....ток вот вопрос куда гонять-то? вы на карту смотрели? вас рядом с нами пракитически нет, а следовательно толку нет...

Хм... 50-100 клеток - не расстояние.
 

DeletedUser6201

Гость
ха.. ха ..ржу не могу бандиты великий клан. особенно улыбнуло вступление.это ж надо было так красиво про арену написать , ток прочему то ни слова что пинают кому не лень великих бандюгановских бойцов .дроу видел за последние год с лишним раза 3 и то он с мирки не вылазит .вираж как то тоже давно не появлялся.хотя если соберетесь ребята то нубов может и попинаете пока старшие не подойдут и не загонят вас в стойло. сам лично не раз этим занимался .так что похоже нашли еще одно поле для форумных битв
но одно все же верно бегаете своей шакальской стаей и питаетесь падалью пока не поставят флажки и всех не перебьют . ну про теперешнее место в арене и говорить то пожалуй не стоит .переморили тараканов.видно тактика везде одна и та же противопоставить себя большинству очень громко а потом потихоньку сдохнуть

без всякого уважения к бандитам

 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
фанаты высосанного из пальца движения "апк - это круто" добрались и сюда )))
спасибо, посмеялся :)

привет монку передавай ))
 
Последнее редактирование модератором:
Верх