Клан Бандиты (Bandits) поиск игроков

DeletedUser

Гость
поправляю.
это не так. как нарою переписку с вашей главой того времени скину для интереса.
 

DeletedUser

Гость
а че её рыть...я её и так знаю...вопрос в другом...почему союз был,а потом с вашей стороны пропал...очень интересно...
 

DeletedUser

Гость
5 деревни мафии, 3 деревни гврд....я не могу собрать со всех логи...но мне нечего врять...я лично ненавижу эти 2 племени и кста:

у нас с вами был изночально союз, но после того, как нашу главу и наше еще пока молодое племя проатачили мафиози, у вас попросили дефф, вы не просто нам отказали, а видимо вычеркнули наше племя и союзников, тк из недавнего разговора с вашими, я это удивленно обнаружил...я конечно понимаю...что ссать против ветра вы не хотите...но таким поступком все встает на своиместа...тч прощайте, дискуччия закончена.

Дисскутировать с тем, кто искусством полемики не владеет, невозожно, а ты им не владеешь. Далее: союз по времени у нас был где-то сутки, после чего Ваш лидер сделала себе мульта, так как её основную деревню разбили Мафиози, вышла из ТиКов. Дипломат-гарант всех союзов, заключенных им и при нём. Ваш гарант вышел-все ваши союзы тоже улетели в ведро. Согласитесь, вы просто уже начали тонуть и искали союзников, Мафия вас била задолго до временного подписания союза. А это непогашенный конфликт племени, причём против нашего старого союзника. :priest:
 

DeletedUser

Гость
вот смех...мафия нас била именно в 1 день...набросилась 4 деревнями и смяла игрока...вот и все...а союз был еще до напада...тч если вы чет не знаете, то и не лезте в разговор...


ладно...короче все понятно...не буду отнимать времени у такого хорошего племени как ваше...с вами как с гврд..."что в лоб,что по лбу"...вы все равно о своем...союзничайте далше...надеюсь как и остальные топ обрастете союзами на 2 с порловиной листа...и будете также воевать с малолетками...
 

DeletedUser

Гость
вот смех...мафия нас била именно в 1 день...набросилась 4 деревнями и смяла игрока...вот и все...а союз был еще до напада...тч если вы чет не знаете, то и не лезте в разговор...


ладно...короче все понятно...не буду отнимать времени у такого хорошего племени как ваше...с вами как с гврд..."что в лоб,что по лбу"...вы все равно о своем...союзничайте далше...надеюсь как и остальные топ обрастете союзами на 2 с порловиной листа...и будете также воевать с малолетками...

Мы тут даже с админами успели повоевать, причём весьма успешно ;)

Аналогично насчет могу сказать насчёт твоего не знания ситуации: ты не подписывал союз, ты не говорил с Консуэллой, ты не говорил с дипломатом Мафии.

Тоже считаю, что говорить тут не о чем из-за отсутсвия темы разговора-только нытьё от представителя племени ТиК.
 

DeletedUser

Гость
ты не говорил с Консуэллой, ты не говорил с дипломатом Мафии.

смех...:D:D:D я с ней переписываюсь по асе по 100 раз на дню...тч ты чет не вкуриваешь.

а нытья тут нет...после выноса нашей главы, мы не умерди как некоторые, а активно выносим соседей...тч адиос...и еще раз повторюсь, дело не в месте племени, а в её игроках...мы играем не из-за рейтинга...а на вынос.

и мереться письками, это не к нам, а к мафии, гврд и остальным...у них тоже первые слава...мы ТОП-20...
 

DeletedUser

Гость
а с нами повоевать не желаете? смотрю прям гроишь желанием.
 

DeletedUser

Гость
если вы тоже хотите как и остальные повоевать с разницей в 40 мест рейтига и более....пожалуйста, мы готовы...я вам войной не угрожал...
 

DeletedUser

Гость
но своими словами нарываешься. если тебе мало врагов, можем погонять оф туда сюда.
 

DeletedUser

Гость
смех... я с ней переписываюсь по асе по 100 раз на дню...тч ты чет не вкуриваешь.

а нытья тут нет...после выноса нашей главы, мы не умерди как некоторые, а активно выносим соседей...тч адиос...и еще раз повторюсь, дело не в месте племени, а в её игроках...мы играем не из-за рейтинга...а на вынос.

и мереться письками, это не к нам, а к мафии, гврд и остальным...у них тоже первые слава...мы ТОП-20...


Ды нет, это ты не вкуриваешь. Ты с ней общался как дипломат клана Bandits?

Кого из соседей вы там выносите? Заброшенные деревни? Молодцы :)
А зачем нам рейтинг? Межигровому клану? :) Редкое племя не знает Бандитов, а вот про ТиКов... можно посомневаться. И глава вынесла сама себя, создав себе мульта. Племя Mafia и нам предлагало влиться в свой состав, нападало, но дипломатия рулит(что тут скажешь ). Если рулер племени нарушает правила игры( а вы ведь межигровое племя, если верить Консуэлле), то и остальные такие же беспредлеьщики. А беспредельщики-союзники нам не нужны ;)

Меряться я тут ни с кем не намерен, ибо знаю, что больше всех :D

P.S. Тебе не надоело прощаться? Пацан сказал-пацан сделал...Или ты не пацан?
 
Верх