Вопрос

  • Автор темы DeletedUser12489
  • Дата начала

DeletedUser4227

Гость
Кто присматривает не важно, важен сам факт присмотра.
Другим аккам могло хватать недели, никто не спорит.

Первый пример:
Сегодня 16.08, включились ограничения.
Акк болтался на присмотре 60 дней с 17.06.
Счетчик начнет отматываться назад с 15.10 и только если акк всё это время будет без присмотра.

Второй пример:
Сегодня 16.08, включились ограничения.
Акк болтался на присмотре 50 дней с 25.04, после им играл хозяин, после опять отдал присмотр на 10 дней с 06.08.
Счетчик начнет отматываться назад с 23.08.

пс:
Время включения ограничений одно и тоже, счетчик присмотра одинаковый, а вот время начала отмотки будет отличаться.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser21005

Гость
объясняю две недели назад присмотр был на нуле ми отежали вместе по делам на наделю оставили присмотр другим игрокам после как приехали забрали присмотры прошла ниделя коришу снова понадобилось отлучится он оставляет мне присмотр а тут такая фигня пишется что мол ак больше находится под присмотром :mad:
 

DeletedUser4227

Гость
Если уверены, что присмотр был на нуле и за неделю накрутился на 60 дней - пишите в саппорт.
Но о таких ошибках я еще не слышал, так что тут скорее Вы путаете и две недели назад присмотр на нуле не был.
 

DeletedUser

Гость
не я в том плане это со мной косяк или с миром
 

DeletedUser24464

Гость
Подскажите

Два игрока ( один раз ) случайно , вышли с одного соединения ( в большой деревни не так много мест выхода в Интернет ). Один игрок выслал подкрепление другому. Получили штраф, приняли его. Через двое суток, после окончания бана, с разных подключений между ними была пересылка ресурсов. Игрок получивший ресурсы получает штраф и снова бан . Но ведь двое суток после выхода с одного подключения уже прошло . Вопросы:
1. Могут ли игроки осуществлять друг другу свободную пересылку ресурсов или торговлю через рынок с большим соотношением товаров?
2. Могут ли игроки пересылать войска друг другу ?
3. Могу ли они осуществлять атаки на одного игрока ?
 

DeletedUser2573

Гость
Два игрока ( один раз ) случайно , вышли с одного соединения ( в большой деревни не так много мест выхода в Интернет ). Один игрок выслал подкрепление другому. Получили штраф, приняли его. Через двое суток, после окончания бана, с разных подключений между ними была пересылка ресурсов. Игрок получивший ресурсы получает штраф и снова бан . Но ведь двое суток после выхода с одного подключения уже прошло . Вопросы:
1. Могут ли игроки осуществлять друг другу свободную пересылку ресурсов или торговлю через рынок с большим соотношением товаров?
2. Могут ли игроки пересылать войска друг другу ?
3. Могу ли они осуществлять атаки на одного игрока ?


Прежде чем задавать подобные вопросы на форуме, советую читать "Правила игры"http://www.voyna-plemyon.ru/rules.php
 

DeletedUser24464

Гость
Правила читал. Но второй бан, заставил задать эти вопросы. Если можно ответьте конкретно . Да , Нет. Большую пересылку ресурсов можно расценить и как помощь слабому и как прокачка. Я считаю, что пересылка до 200 К ресурсов - это всего лишь помощь, которой не хватает для развития даже на сутки. Зайдите на рынок и увидите соотношения 10 к 100 000. Это помощь или нет ?
 
Верх