Вопрос

  • Автор темы DeletedUser12489
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Подскажите,
- Считаются ли Варварские деревни и Бонусные деревни - набожными?

даже если и считаються то обычно в таких селах вояк не делают .
Редко проскакивают варварки с левелом 500-800 там можно обнаружить дефф, это если директору надоело шпилить в ВП и его акк удалили за неактивность .
улавливаешь акк и АККтивность :):):):):)
 

DeletedUser

Гость
помогите

ребят подсажите пожалуйста,я нечайно взял себе новою деревню,как мне вернуть старую
 

DeletedUser

Гость
а куда старая делась? рестарт что ли нажал? если рестарт, то уже никак.
 

DeletedUser21005

Гость
интересно почему

такая ситуация я взял акк кориша под присмотр мы с ним играем в одном интернет клубе мне сейчас пишет
Это действие не может быть выполнено заместителем, потому что в течение последних 120 аккаунт находился под присмотром более 60 дней.

но то что он не был под присмотром уже больше недели я в етом уверен на все 100%
щто скажет по этом поводу Уважаемая Администрация :confused:
Жду объяснений
 

DeletedUser4227

Гость
но то что он не был под присмотром уже больше недели
Фраза "в течение последних 120 дней" ключевая.
Если бы было написано "в течение последних 60 дней" - тогда да, тогда счетчик начинал бы крутиться обратно в день, когда хозяин забрал акк с присмотра.
 

DeletedUser21005

Гость
Фраза "в течение последних 120 дней" ключевая.
Если бы было написано "в течение последних 60 дней" - тогда да, тогда счетчик начинал бы крутиться обратно в день, когда хозяин забрал акк с присмотра.
хватает недели в меня ет не первый присмотр и я не первый день в игре
 

DeletedUser

Гость
ну акк вполне мог находиться более 60 дней в присмотре. отдать акк обратно хозяину и ждать, пока эта цифра начнет падать.
да, и крупный шрифт совсем не обязателен.
 

DeletedUser4227

Гость
Преклоняюсь перед твоим опытом, о гуру присмотра.
Число сегодня какое? 16.08, отматываем от этого числа 120 дней назад.
Что получилось? 18.04.
Присмотр скорее всего висел в последние дни, то есть с середины июня.
А это значит что? Это значит, что счетчик присмотра начнет мотаться в обратку только через 2 месяца и только при условии бесприсмотровой игры, ага.
Иными словами - недели в таком случае не хватит, нужно 2 месяца и срок может уменьшится только если присмотр был не глухой, а с перерывами.

Смысл вашего поста? Спрашиваете почему всё работает так, как должно? И каких слов от администрации ожидаете?

upd:
Давайте сядем и нарисуем календарик, в котором проставим крестики. Будет весело! :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser21005

Гость
почему тогда другие аки каторие били под присмотром такое же количество дней то им хватало недели ет первый ак за каторыми я присматриваю и такое случилось тимболие етот ак не был под моим присмотром уже месяц тока один раз за месяц он бил одну неделю в другого человека
 

DeletedUser

Гость
то ты пишешь, что неделю не под присмотром, то месяц. отсчитай 120 дней и проверь, сколько там было этого присмотра. как только дойдешь до 1 дня начала присмотра, количество дней начнет падать. здесь обязательно должен хозяин за акком сидеть, иначе ничего не получится.
ЗЫ если акк не был у тебя в присмотре, это не значит, что он вообще не был в присмотре.
ЗЫ2 раз акк у тебя снова в присмотре, должно быть написано, сколько именно дней присмотра.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх