Трупоедство, как явление

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Может и у меня руки кривые, отправляю с вкладок в мозилке, вкладки меняю левой рукой контрл и табс, а мышью на ок жму. Но даже было такое и не единожды, шлю дворов: 1 с оффом, 2,3,4 с сопровождением в 100 топориков, а после загрузки страниц получается 1 двор с сопровождением, 2 с оффом и потом остальные 2 с сопровождением
Вот я и грешу на скорость, мне кажется, что по факту она еще ниже чем 64кбит/сек

На gprs в часы пик так бывает)

И не надо на лисичку гнать)
 

DeletedUser

Гость
Это из серии: ломовой инет, скорость никакая, все тормозит и лагает, разброс пинга 0.5с. Вопрос: как отправить атаки в 0.02? :)

64 кбит/с - это и будут примерные требования на игру.
по скрипту тоже в лом, на каждую новую деревню писать?
 

DeletedUser11997

Гость
Ты под скриптом бота подразумеваешь?)
 

DeletedUser

Гость
В Мозиле окна нужно не в развернутом виде на весь экран выставлять а в уменьшенном, выстраиваешь их рядом одно над другим, чтоб были видны кнопки "ОК" и находились совсем рядом друг от друга. Этот метод не требует переключения между вкладками, т.е. просто жмешь мышкой последовательно четыре или пять (зависит сколько дворов шлешь) кнопок "ОК" чуть перемещая мышь, скорость намного выше получается нежели переключаться альт+таб :)
 

DeletedUser

Гость
В Мозиле окна нужно не в развернутом виде на весь экран выставлять а в уменьшенном, выстраиваешь их рядом одно над другим, чтоб были видны кнопки "ОК" и находились совсем рядом друг от друга. Этот метод не требует переключения между вкладками, т.е. просто жмешь мышкой последовательно четыре или пять (зависит сколько дворов шлешь) кнопок "ОК" чуть перемещая мышь, скорость намного выше получается нежели переключаться альт+таб :)

ниже. быстрее зажать альт и нажать 4-5 раз таб, чем двигать мышку. вкладками я могу отправить со своим инетом до 4-х дворов в 0,3 секунды при определенном везении. А ты сможешь?
 

DeletedUser

Гость
ниже. быстрее зажать альт и нажать 4-5 раз таб, чем двигать мышку. вкладками я могу отправить со своим инетом до 4-х дворов в 0,3 секунды при определенном везении. А ты сможешь?

оно вроде быстрее может получиться, но еще как-то ок нужно нажимать, т.е. пробелом я так понимаю, получается три части тела задействовано, из них два пальца по очереди жмут, я когда так пробую, иногда сбиваюсь и все время на смарку, а это мне главнее чем скорость между дворами. Зато когда мышкой жму, действие одно и ошибиться трудно, разве что не попасть на ок :)
Уточни, у тебя разрыв между четырьмя дворами 0,3 секунды или между каждым двором? Я не так много отправлял со своего акка, но с присмотров не раз и больше секунды между первым и пятым не бывало.
 

DeletedUser

Гость
оно вроде быстрее может получиться, но еще как-то ок нужно нажимать, т.е. пробелом я так понимаю, получается три части тела задействовано, из них два пальца по очереди жмут, я когда так пробую, иногда сбиваюсь и все время на смарку, а это мне главнее чем скорость между дворами. Зато когда мышкой жму, действие одно и ошибиться трудно, разве что не попасть на ок :)
Уточни, у тебя разрыв между четырьмя дворами 0,3 секунды или между каждым двором? Я не так много отправлял со своего акка, но с присмотров не раз и больше секунды между первым и пятым не бывало.
между 4-мя.
Зачем пробел? Оо Зажимаешь альт, жмешь таб, кликаешь мышкой, опять жмешь таб, опять кликаешь мышкой и так до нужного количества волн (мышка не двигается => экономия времени) чем быстрее жмешь на таб, мышку и листаешь вкладки, тем меньше разрыв между дворами...если инет конечно нормальный :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх