Трупоедство, как явление

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11997

Гость
да не может такого быть,у меня например бывает что страница меньше секунды грузится,а бывает и за 10 секунд заходит,и эти промежутки каждый раз разные.и как тут разсчитать?:rolleyes:

Вообще лаги мешают, незнаю каким он там раком свои паровозы пускает...
 

DeletedUser

Гость
Соул как то где то сказал что скорость нэта тут не причём...
Да не при чем, если она минимум 256 кбит/сек, если 512 то вообще красота. а ты открой страничку при 64кбит/сек, тогда все поймешь, то же и при отправлении дворов, замедленный отклик и т.д.
 

DeletedUser

Гость
Вообще лаги мешают, незнаю каким он там раком свои паровозы пускает...

Феанор всё дело в Магии Шушпанов )))

Игорь, я конечно могу ошибаться, но если ты почти одновременно нажмёшь 4-ре кнопки "Ок", то они должны также одновременно прогрузиться.
 

DeletedUser

Гость
Это из серии: ломовой инет, скорость никакая, все тормозит и лагает, разброс пинга 0.5с. Вопрос: как отправить атаки в 0.02? :)

64 кбит/с - это и будут примерные требования на игру.
 

DeletedUser

Гость
я конечно могу ошибаться, но если ты почти одновременно нажмёшь 4-ре кнопки "Ок", то они должны также одновременно прогрузиться.

нет!иногда я нажимаю почти одновременно(за 1 секунду) а они все грузятся с разницей в 2-3 секунды...:mad:
 

DeletedUser11997

Гость
Это из серии: ломовой инет, скорость никакая, все тормозит и лагает, разброс пинга 0.5с. Вопрос: как отправить атаки в 0.02? :)

64 кбит/с - это и будут примерные требования на игру.

Ты бы лучше поделился своим способом, вот и сравнили бы) а то что то не получаеться 4-5 атак "руками" быстрее чем в 0.5 сек. с одной деревни, или руки таки кривые?
 

DeletedUser

Гость
Ты бы лучше поделился своим способом, вот и сравнили бы) а то что то не получаеться 4-5 атак "руками" быстрее чем в 0.5 сек. с одной деревни, или руки таки кривые?

я не знаю, что у меня кривое, но у меня подруга отправляет в 0,2 дворов, 4 штуки за 0,125 был ее лучший результат вроде...хотя уже точно не помню) А йа так не умею. Впрочем, всегда списывал на медленный безлимит. Мне и моих 0,5-0,7 почти всегда хватает
 

DeletedUser11997

Гость
я не знаю, что у меня кривое, но у меня подруга отправляет в 0,2 дворов, 4 штуки за 0,125 был ее лучший результат вроде...хотя уже точно не помню) А йа так не умею. Впрочем, всегда списывал на медленный безлимит. Мне и моих 0,5-0,7 почти всегда хватает

Да, впринципи этого хватает, но всё же хотелось бы и лучше уметь. Хотя сам я считаю что не в этом умение играть) просто как элемент понтов сгодилось бы;)
 

DeletedUser

Гость
Феанор всё дело в Магии Шушпанов )))

Игорь, я конечно могу ошибаться, но если ты почти одновременно нажмёшь 4-ре кнопки "Ок", то они должны также одновременно прогрузиться.

Может и у меня руки кривые, отправляю с вкладок в мозилке, вкладки меняю левой рукой контрл и табс, а мышью на ок жму. Но даже было такое и не единожды, шлю дворов: 1 с оффом, 2,3,4 с сопровождением в 100 топориков, а после загрузки страниц получается 1 двор с сопровождением, 2 с оффом и потом остальные 2 с сопровождением
Вот я и грешу на скорость, мне кажется, что по факту она еще ниже чем 64кбит/сек
 

DeletedUser11997

Гость
Может и у меня руки кривые, отправляю с вкладок в мозилке, вкладки меняю левой рукой контрл и табс, а мышью на ок жму. Но даже было такое и не единожды, шлю дворов: 1 с оффом, 2,3,4 с сопровождением в 100 топориков, а после загрузки страниц получается 1 двор с сопровождением, 2 с оффом и остальные.
Вот я и грешу на скорость, мне кажется, что по факту она еще ниже чем 64кбит/сек

Уже обсуждалось, такие лаги толко в фаерфоксе, скачай оперу 10. и будет тебе счастье, у меня во всяком случае ниразу вкладки местами не менялись.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх