Славянский Союз

  • Автор темы DeletedUser18564
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser18564

Гость
Всем кому не безразлично будующее Славянских народов приглашаем вступить в союз. обращайтесь к Иоанн XV на 7 мир. Будем рады видеть вас в наших рядах. Возраждение Древней Руси.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser18564

Гость
Я поясню мистору Смиту что Древняя Русь это наша история Славян а не то что в школе впаривали всем, если кому это неважно кем называться тогда молче уходите от сюда, может таким людям китайцами называться охото без проблем
 

DeletedUser

Гость
А вы при вступлении в племя измеряете антропометрические данные? :eek:
 

DeletedUser18564

Гость
Нет Фокс главное чтобы твой дух был боевым и ты был предан своим убеждениям.
 

DeletedUser12618

Гость
Я поясню мистору Смиту что Древняя Русь это наша история Славян а не то что в школе впаривали всем, если кому это неважно кем называться тогда молче уходите от сюда, может таким людям китайцами называться охото без проблем

А деревни называть киевская русь шоли?
 

DeletedUser16330

Гость
Я поясню мистору Смиту что Древняя Русь это наша история Славян а не то что в школе впаривали всем, если кому это неважно кем называться тогда молче уходите от сюда, может таким людям китайцами называться охото без проблем

китайцем? спасибо... вы добры...меня так никто неназывал...наверно я не похож!!!:cool:
понятие "русь" обширное, и у меня возникает асоции с 2мя (минимум) периодами исторического развития руси!!!
преиуд раздробленности Руси или периуд объядинения!:confused:
периуд языческого многобожия и период христианства!:confused:
потому я и хочу уточнить!:d:d
 

DeletedUser18564

Гость
Друг Мой Смит понимаешь не все так просто как хотелось бы блондинки в супер маркете. это не в твой адрес. В крации есть в мире некое кол-во человек и они были всегда еще с древнего рима и раньше, они влиятельны и играют с государствами как в солдатики, поверь это не глупость говорить можно много но я сказал в крации. так вот русь не исключение приведу один пример а ты думай. как раньше управляли массами бог сказал так правильно. кристовый поход убить столько людей и типа все бог. чушь?..... на руси была своя религия туда не залесть и не управлять а теперь вспоминай чтобы турки не мочили нас князь с дочкой замутил условие религия. оп и мы в жопе те кто не хотел сожгли как ведьм. ведьма это та которая ведала язычество. так и искоренили. и таких примеров много но пора наверное объеденятся.
 

DeletedUser18564

Гость
Malouda нет название твое право главное что ты душой идею поддерживаешь,и чем больше людей тем сильнее вера
 

DeletedUser16330

Гость
Друг Мой Смит понимаешь не все так просто как хотелось бы блондинки в супер маркете. это не в твой адрес. В крации есть в мире некое кол-во человек и они были всегда еще с древнего рима и раньше, они влиятельны и играют с государствами как в солдатики, поверь это не глупость говорить можно много но я сказал в крации. так вот русь не исключение приведу один пример а ты думай. как раньше управляли массами бог сказал так правильно. кристовый поход убить столько людей и типа все бог. чушь?..... на руси была своя религия туда не залесть и не управлять а теперь вспоминай чтобы турки не мочили нас князь с дочкой замутил условие религия. оп и мы в жопе те кто не хотел сожгли как ведьм. ведьма это та которая ведала язычество. так и искоренили. и таких примеров много но пора наверное объеденятся.

ты человет оригинальный!
вот ты мне скажи:
1) когда там русские(имею ввиду после крещения) на костре ведьм жгли?
(до этого всех жгли)
2) когда крестовым походом ходили?(непомню...2 мне по истории)
3) а вот до крещения жертвы ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ приносили:eek::eek:...(я посмотрел как бы ты, сына или дочь в жертву принес! переруну к примеру... особенно если у тя один ребенок)
4) турки мусульмане(лично ничего против не имею, и ни к чему не подстрикаю... админы не банте) так вот они мусульмане, а приняли христианство!!! зачем мутить гогда было проще к туркам обратиться!
5) политически в то время на русских смотрели как на неотесаных варваров, после крещения все поменялось!
6) православие объеденило Русь в борьбе не только с татарами и монголами, но и с поляками, наполеон чего стоит, а про ВОВ... я молчу...
хотя для церкви годы были тяжолые(На танковую колонну деньги собрали, а могли же не собирать... )!
мне особо интересно коментарии пункта 2 и 3.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх