племя АРМИЯ

  • Автор темы DeletedUser16741
  • Дата начала

Знаете ли вы племя АРМИЯ?


  • Всего проголосовало
    87
  • Опрос закрыт .

DeletedUser16741

Гость
SoulArhiMaster, а с чего вы взяли, чтобы так судить?
 

DeletedUser

Гость
Ария для меня уже красная-))

здрасть, герб не очень, поменяйте лучше, нацисткая херь какая-то
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
короч, мне не сюда, я что-то название племен вроде перепутал-)

не красные еще, что-то я не туда попал...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser16741

Гость
ramilius, =)) да не, я понял что ты ошибся..."Ария для меня уже красная-))" это в другой теме. Ну вообще со словами аккуратней надо быть, слово не воробей, потом не поймаешь.
 

DeletedUser16741

Гость
apostol62, ищь какие ми...
pooh_on_ball.gif
:d:d:d
 

DeletedUser4227

Гость
фашизм, нацызм и проявы шовинизма запрещены на форуме. Этот герб знаешь что означает?

Но справедливости ради отмечу, что эмблема "Полка" - комбинация руны-эмблемы одной из танковых дивизий Вермахта и молота. :)

здрасть, герб не очень, поменяйте лучше, нацисткая херь какая-то

Фашизм и нацизм на гербе полка значит заметили, а герб армии вопросов не вызвал. Забавно.
Президент республики Гана, Джон Эванс Атта Миллз передает привет и желает племени успехов в развитии :)

А это его фотография, угу, чтобы пожелания голословными не были:
John_Atta-Mills_election_poster.jpg


upd:
Позитивный кстати, на меня чем-то похож :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4227

Гость
А этот пост хоть и не относится к армии, имеет прямое отношение к их гербу.
Кроме того интересно вроде и некий смысл найти можно.
Модераторы, не ругайтесь сильно, хорошо? :)

В столице этой замечательной страны, городе Аккра, делают эксклюзивные... гробы! :eek:

Занимается этим фирма "Paa Joe Works" с 1950 года. Основная идея - выполнение гроба, отражающего жизнь человека. Пилоту - самолет, спортсмену - кроссовок, гинекологу - матку.

i-72.jpg


Paa Joe Works производит не просто гробы, а гробы в форме самых разнообразных предметов: самолета, льва, огурца, помидора, омара, ботинка, белого "мерседеса" и бутылки из-под кока-колы.
"У нас клиенты по всему миру. Идея состоит в том, что вы заказываете гроб, который отражает то, чем человек занимался при жизни", - объясняет менеджер Эммануель Доку.

"Например, омар - для рыбака, огурец – для продавца овощей, самолет – для пилота. Недавно у нас заказали гроб футбольной тематики для умершего 19-летнего игрока", - добавляя: "Такие гробы делают только в Гане. Традиция уходит в 1950-е года, сейчас в Аккре у нас пять мастерских".

На вопрос о самом необычном проекте гроба Доку без колебания ответил: "Это просто. В 1992 один гинеколог из Германии заказал гроб в форме матки женщины". В подтверждение он открыл ящик стола и вынул маленькую картонную коробку с пластмассовой моделью упомянутого органа, который доктор послал в качестве образца.

upd:
Хочу еще картинок!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Пекарь, это типо флуд прикидывающийся оффтопом?..
 

DeletedUser4227

Гость
Ба, да ты умеешь читать, ведь именно это я и написал немного выше :)

Но вообще, если серьезно - оное должно сбавить обороты у тех, кому везде и всюду неоправданно мерещится фашизм с нацизмом. Нет тут его ни разу, люди гербы себе втыкают по принципу "красивая картинка". И в этом нет ничего зазорного :)
Так что ммм, нет, это не флуд, а продолжение темы, посмотри цитаты, я не зря их воткнул, хорошо?

А упоминание весьма интересных красивых гробов - моя вера в то, что армия еще успеет красиво вынести не одно племя.
Метафоры, олицетворения, школа, литература, средние классы. Просыпайся же! :)

Более-менее понятно?
Могу по-другому: Не, браза, это типо не флуд, типо, а типо, через типо и до типо по типу, окей?

ПС: Дальнейший возможный срач по поводу того, какой я плохой и нехороший с удовольствием примет моя личка, в которой кто-нибудь что-нибудь кому-нибудь сможет как-нибудь наглядненько истолковать.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх