племя АРМИЯ

  • Автор темы DeletedUser16741
  • Дата начала

Знаете ли вы племя АРМИЯ?


  • Всего проголосовало
    87
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Гость
Ты уже знаешь почему я ушёл от вас :)
А узнав недавно в какое положение Армия поставила своё крыло, ПОЛК, только лишний раз уверился в правильности своего поступка.
 

DeletedUser16741

Гость
Случайный прохожий, мы обсудили этот вопрос...:) Много неприятных стечений обстательств привели армию в нынешнее положение, но мы держимся. Полк никто не бросал, просто на не осведомлённости не стоит делать выводов... Не знаю как тебе это написать...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser16741

Гость
Вот такие деревни у каждого участника Армии...

attachment.php


:d:d:d​
 

DeletedUser10891

Гость
да флуд, флуд, флуд, как всегда, етот форум никогда не будет полезным для новичков или игроков которые хотят узнать чтото новое, так можна задать елементарый вопрос о смысле етого форума, а нужен ли он?
 

DeletedUser16741

Гость
Igor55555, для новичков есть спец. разделы, а это раздел "политики племён". Ну а что тут ещё писать? Может я облегчу работу шпионам и напишу нашу дипломатию?
 

DeletedUser

Гость
Случайный прохожий, мы обсудили этот вопрос...:) Много неприятных стечений обстательств привели армию в нынешнее положение, но мы держимся. Полк никто не бросал, просто на не осведомлённости не стоит делать выводов... Не знаю как тебе это написать...

ПОЛК на самом деле кинули в итоге. мы с удовольствием выносили их, хотя ребята из армии с большими деревнями были рядом, но деффа в захваченных деревнях от них мы так и не увидели... смысл создавать академию племени, если в итоге не прикладывать усилий по его развитию?
 

DeletedUser16741

Гость
ПОЛК на самом деле кинули в итоге. мы с удовольствием выносили их, хотя ребята из армии с большими деревнями были рядом, но деффа в захваченных деревнях от них мы так и не увидели... смысл создавать академию племени, если в итоге не прикладывать усилий по его развитию?

Никогда не понимал, зачем люди регаются только для того что погадить на чужих форумах.
Дааа, интересно кого вынесли? Деревни по 1к? Или неактивов?

Кинули это когда вы нам никто и знать мы вас не хотим, а такого не было, так что попрошу.

Я не собираюсь отчитыватся о сделанном и все сведения передавать.
 

DeletedUser22381

Гость
Сверкая доблестной бронёй
И брызжа ложью и обманом
Здесь было племя
Занимающееся х....й
Бакар здесь раздавал советы «даром».

Средь пафоса и жижи липких врак
Я лишь спустя неделю разобрать сумела
Кому на лоб прибить табличку - Враг!
Идти и выносить его тупое племя.

С тех пор уж много утекло воды
Но неизменной остаётся аксиома
Здесь каждый в частности
Ну и все вместе - Вы
Лишь туалетная бумага для толстых задниц Ордена.

Где ваша гордость,
Где компанейский дух?
Где верность и отвага, в самих себе уверенность?
Вам проще быть подстилкой с титулами - нуб,
Чем отстоять честь Вашего же племени?


Могучая Армия, Великая сила
Закончились варварки
И племя спустилось!
Пусть кажется им, что они на вершине
Ведь в этом Мире правит сила:
Предательство, ложь и клевета
Глаголя нам истину о великих делах
«Боритесь за то, что вы верите всем сердцем»…
Боясь потерять свои деревеньки
ВЫ стали подстилками в стаде врага.
Не надо отчитываться о сделанном Вами
Оно никому и не надо!



лучше красиво умереть, чем стелькой в чужих ботинках стать, Армия пала ниже плинтуса, все и каждый игрок в отдельности просто нубяры и интернет зависимые люди, которые унижаясь будут играть, но не уйдут из в.п. :)
 
Верх