ПС, Slav - с кем воюют??

  • Автор темы DeletedUser11722
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
хохохо! ) Пс объявило войну ЧС не далее как вчера. Твоя милая Спартачка указала перейти всем в ПС) да, не забудь, я предала лыцалей и еще мегоодмин, так что не говори со мной.

Машка, во всем виновата твоя бурная фантазия=)))) Мельин... игроки перешли в ПС, как и было оговорено главами племени, так как мы ушли в другой мир(блин, как зловеще звучит) это закономерно, так как ПС наши соальянсеры...тут думаю ничего объяснять не надо?

ЧС, отдельная история, значит было за что, и прально...нефиг задаваться...если те кто не перешел из Мельина в ПС, ну...их выбор, и я думаю что если кто то кого-то добывает, то это вполне нормально.

Это моя точка зрения как главы Мельина.
 

DeletedUser

Гость
Это моя точка зрения как главы Мельина.
Да никакой ты не глава Мельина. Ты ничего не мог сделать. Ну или врал )

З.Ы. Причина, по которой ПС напала на ЧС, ну настолько из ...ммм... высосана, что аж смешно. Шумная обидка врунов, застанных на вранье. К примеру, ВССовский акк перебивает деревню у мафии, присмотр, разница между дворами мафа и всс 1,18. Ближайшая деревня мафии находится в 7 часах ходьбы пехтурой. Подкрепов от мафии не идет. Рядом - один ПС.
Как думаешь, что обнаружили 5 разведов, пущенных с двором и оффом перехвата? )))) Многа многа деффа.

З.З.Ы. Не люблю двуличных и понтиков пилатиков.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Маша, Люди ЛГУТ!!! не так ли говорит, Человек с твоей аватарки, а??

конечно, лгут, детка. Но только немногие врущие требуют, чтобы к ним относиолись как к честнягам и объявляют войны, когда их на вранье подлаливают.
 

DeletedUser

Гость
не тебе судить...Маша, все вцелом нормально...ЧС, Эртен сам виноват...так что у тебя скоро минус союзник.
 
Верх