ПС, Slav - с кем воюют??

  • Автор темы DeletedUser11722
  • Дата начала

DeletedUser11722

Гость
Эти племена входят в топ 10 но на форуме о них мало кто пишет...или нужным не считают?? ведь они дошли до такого уровня не спроста!
 

DeletedUser

Гость
если ребята зарабатывают рейт бех пиара разве это плохо? С ПС не сталкивался, но на счет Славов могу сказать много комплиментов, таких спокойных и культурных врагов нужно еще поискать
 

DeletedUser

Гость
Скрывай не скрывай а истину рано или поздно увидят все.

если ребята зарабатывают рейт бех пиара разве это плохо? С ПС не сталкивался, но на счет Славов могу сказать много комплиментов, таких спокойных и культурных врагов нужно еще поискать

Ага вот и выяснили кто враг :d
 

DeletedUser

Гость
а вот и нет, воевали а никто и не знал!!!... Не бранились и не обзывались тут на форуме - как это заведено, с недавних пор уже не воюем...
 

DeletedUser

Гость
если ребята зарабатывают рейт бех пиара разве это плохо? С ПС не сталкивался, но на счет Славов могу сказать много комплиментов, таких спокойных и культурных врагов нужно еще поискать
хах! это после того, как они отобрали (втихую и даже на мыла не отчевают, хотя читают) домик у ПОНа - это культурно? :)
 

DeletedUser

Гость
хах! это после того, как они отобрали (втихую и даже на мыла не отчевают, хотя читают) домик у ПОНа - это культурно? :)

что не отвечают страно, Славы и вправду культурное и очень хорошее племя. есть вариант что отобрали по делу и поэтому на мыло нет ответа:d
 

DeletedUser

Гость
тогда давайте стебатся со слава...посто так-=))) должно же быть что то плохое в племени, ангелов нет....
 

DeletedUser

Гость
пока там рулит Лесной Волк - плохого не будет:)
 
Верх