БраВо - сколько будет существовать племя ?

  • Автор темы DeletedUser11722
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
А что такое тоталитаризм?

Тоталитаризм:
это когда племя играет как команда. И ставит интересы племени выше своих собственных.

полная противоположность

демократии:


когда каждый сам за себя. Вопрос о войнах решается демократическим голосованием, и решением совета. Которое впрочем не обязательно к исполнению.

В демократических племенах существует кодекс "о деревнях варвара", суд племени в котором решается вопрос кому же из игроков принадлежит деревня варвара. Как правило, демократические племена, находятся в состоянии перманентной междуусобной войны внутри племени за эти злополучные деревни варвара.


===========================
пока всё.

вспомню ещё про демократию в ВП - добавлю.
 

DeletedUser

Гость
видать Мафия бесится, данная тема доказывает что Мафия в истерике....
 

DeletedUser

Гость
Я на например не в истерике.На счёт междуусобных войн в племени- это чушь, есть такае вешь как договорённость,бронирование деревнь,предоставление отчётов.Конечно некоторых людей не может не бесить этот факт т.к идёт война а товарищи фермерсвом занимаются.Это тоже справедливо.А насчёт тоталитаризма добавлю-свободы слова нет всех несогласных под нож,то что хорошо руководству то хорошо всем без учета мнения иных сторон. :) Это так к слову.;)
 

DeletedUser

Гость
Я на например не в истерике.На счёт междуусобных войн в племени- это чушь, есть такае вешь как договорённость,бронирование деревнь,предоставление отчётов.

т.е вот вы и признались что вы - фермеры, браво.

А насчёт тоталитаризма добавлю-свободы слова нет всех несогласных под нож,то что хорошо руководству то хорошо всем без учета мнения иных сторон. :) Это так к слову.;)

просто есть такое понятие как команда, и командная игра.
 

DeletedUser

Гость
Ну,свобода слова тоже не всегда положительно влияет на исход дела.По вашим словам,так только в Мафии человек может чувствовать себя комфортно))Я не знаю что там у вас было с Аликом,да и не хочу вникать в подковерные игры.А насчет уважения к Браво,это право каждого.Не может же весь второй мир нас уважать))Нужно чтобы кто то и не уважал.Равновесие так сказать сохранить))
 

DeletedUser

Гость
А в целом,тема позорная.Мафия+РФ+СНРГ.Добавили бы еще пару топов,что вы теряетесь.
 

DeletedUser

Гость
Кстате командная игра ничего не имеет общего с тоталитаризмом :d:d
 

DeletedUser

Гость
Кстате командная игра ничего не имеет общего с тоталитаризмом :d:d

имеет, имеет. в рамках игры естественно. Это у демократов может быть особое мнение и оппозиция, а в команде либо все ЗА - либо это не команда.
 

DeletedUser

Гость
Т.е только в тоталитарном племени(ну тоталитаризм не такой как в реале а изменённый но основан на жёсткой власти) возможна командная игра так? Тогда вопрос про отряд антибраво хоть что нить слышал? Это ли не командная игра?И где сдесь особое мнение?И где оппозиция? Это вобще к данному отряду не имеет никакого отношения и применятся не может.Значит в демократическом племени все же есть командная игра.:)
 
Верх