БраВо - сколько будет существовать племя ?

  • Автор темы DeletedUser11722
  • Дата начала

DeletedUser11722

Гость
Все мы знаем что БраВо - это племя объединившая в себя несколько племен ...а на самом деле это то же племя Ромис во главе того же Алика а официально конечно говорят что несколько человек правят племенем это не так)) Давайте будем рассуждать трезво Руслав - Ромис - Эльфы объеденились, тогда у них должно быть минимум 150.382.160 очков минимум, а что здесь мы видим - здесь полный состав племени Ромис и несколько игроков других двух племен!!
То есть БраВо это племя Ромис в другом имени!!!
 

DeletedUser

Гость
думаю долго.Мафии так просто не снести их.Слишком большое племя.Там ещё есть люди из суда грифона если мне память не изменяет.
 

DeletedUser

Гость
НЕ переживай.Мы долго будем существовать.Столько же сколько будет существовать Мафия+еще пару дней чтобы победу отметить))
 

DeletedUser11722

Гость
насчет слово "долго" у меня есть сомнения и не только у меня ))):d:d
В племени Ромис был тоталитаризм уверен тотал стоит и в племени БраВо при Алике ))
 

DeletedUser11722

Гость
и а какой победе идет речь)))) вы всю жизнь будете воевать с Мафией ... и уверен тотал много не будет стоять и Алика свернете с этого трона !!! как только Алик и его шайка будет свергнута я буду признавать племя БраВо и как и другие уверен будут уважать!!
 
Верх