Заявление EMMIRE

  • Автор темы DeletedUser6262
  • Дата начала

jonvtur

Кавалерист
Лучшее племя 2009
Оценка реакций
0
Ребятки, откуда у вас столько познаний и намеков на гомосексуализм (петушки, за щечку...)?
Может вам и ник в следующих мирах поменять, например "ИванДулин" выбрать???
 

Zloy Yakudza

Кавалерист
Оценка реакций
18
Ты в 6 мире в зоопарке играешь-вот и греби туда:). Тут ветка 5 мира и слушаем гениальные мысли униженных и оскорбленных:)
 

jonvtur

Кавалерист
Лучшее племя 2009
Оценка реакций
0
Ты в 6 мире в зоопарке играешь-вот и греби туда:). Тут ветка 5 мира и слушаем гениальные мысли униженных и оскорбленных:)

Да дело в том что ты и в шестом таким же тоном разговариваешь и в восьмом, вот и решил посмотреть, толи мир для тебя не удался, толи сам такой "грязнослов" по мирам гуляешь.
 

Zloy Yakudza

Кавалерист
Оценка реакций
18
Ты мой фанат?):d Вышлю фотку почтой:d
Я же не виноват, что всякие чудики обиженные выползают, причем ничего из себя не представляющие в игре....
Кстати, если вы еще не забыли, что это игра)
 
Последнее редактирование:

jonvtur

Кавалерист
Лучшее племя 2009
Оценка реакций
0
Ты мой фанат?):d Вышлю фотку почтой:d

Нет фоток с изображением толстых японских "полупокеров - Иванов Дулиных" не нужно. Пойду лучше в шестой мир, как ты мне посоветовал.
А здесь грызитесь сами ;)
 

Zloy Yakudza

Кавалерист
Оценка реакций
18
Нет фоток с изображением толстых японских "полупокеров - Иванов Дулиных" не нужно. Пойду лучше в шестой мир, как ты мне посоветовал.
А здесь грызитесь сами ;)

Во, уже и выражения мои заимствуешь:))
Да кстати, надо на ветку 6 мира сходить еще)...вы там Ромку все никак вынести не можете:)
 

jonvtur

Кавалерист
Лучшее племя 2009
Оценка реакций
0

А ну да, ему не сильно досталось. Ну и мне перепало от них, не повезло полумиллионному акку, о котором сейчас сама Догма и забудет. У них свойство такое забывать о своих!
 

Zloy Yakudza

Кавалерист
Оценка реакций
18
Может акк взять в Догме...повоевать там с вами:)...правда времени не так много скоро будет(
 
Верх