Заявление EMMIRE

  • Автор темы DeletedUser6262
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Это ппц просто, надо остановить таких деятелей, ладно такая наглость в игре, но ведь они могут и в жизни начать так себя вести.
Так что наказание "рабовладельцев" будет гуманным актом, поможем?

так ты повоевать пришел, или восстановить вселенскую справедливость :)? в реале плохо получалось видать...
 

DeletedUser13214

Гость
уж не ты ли будешь наказывать Огней? :)
 

DeletedUser

Гость
так ты повоевать пришел, или восстановить вселенскую справедливость :)? в реале плохо получалось видать...

начнём с маленького ( да, про реал тоже правильно - работы полно), но и тут есть чем заняться:
- хоть эти "огни" и сами тупят как могут, покажем их наиболее "яркие" проявления
- посмотрим кому они тоже мешают получать удовольствие от игры
- приглядимся какие у них там внутри конфликты есть ( как правило когда имбицилы "рулят" или адвокаты - эти ещё хуже) они нормальных затирают
- начнём помогать тем с кем они уже воюют

ну и пригласим их на сериал : "Гибель империи"

всегда ваш
 

Zloy Yakudza

Кавалерист
Оценка реакций
18
чел, иди в симс играй:) Это не ты ли в нублэнде с таким же ником сидишь?))...вот и сиди там. Могу ресов подкинуть, чтоб развивался быстрее и гибель нам устроил). дэфа по 100 копий и мечей на первое время не закинуть?)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
чел, иди в симс играй:) Это не ты ли в нублэнде с таким же ником сидишь?))...вот и сиди там. Могу ресов подкинуть, чтоб развивался быстрее и гибель нам устроил). дэфа по 100 копий и мечей на первое время не закинуть?)


О какое счастье, мне соизволил ответить номинальный лидер этого непонятного имперского образования, даже назвал меня "чел" - это в империи наверное так своих руководителей называют:confused:? Но я не настроен вами руководить - танк безмозглый и уже большую скорость набрал, не хватит моих талантов кризис менеджерских, не по сеньке шапка, так что извиняй маленький чел(((( Только скажи - это ты ту имбицильную надпись повесил про вашу супердипломатию, если да, то чем дольше ты там будешь рулить тем лучше для всех - быстрее развалитесь, так что рули рули, хотя тут смотрю там у вас латентный и не латентный гом-лизм процветает, это когда тебя адвокат-галапередол делает(может буквально) а ты типа зиц председатель фунт?
Если сжато, то ваше образование ) (племенем его никак нельзя назвать) - оно наиболее жалкое из всех миров - вот тут вы безусловные лидеры.
А за предложение дефа - спасибо, но я взяток не беру, тем более от таких как ты и иже с тобой, было б те чем думать точно нашёл бы ему применение: например ноу хау от импурии - атака дефом 5ю волнами и в каждой по 2 двора - после такого все испугаются и вы ещё немного протянете. Подумай, хотя для вас это и сложно.
спасибо
 

Zloy Yakudza

Кавалерист
Оценка реакций
18
Какая речь)). Тебя видимо опустили в игре имперцы, да и судя по всему не только в игре:).
Таких как ты неудачников уже год перевариваем и выплевываем. Есть такие игроки, которые умеют достойно проиграть, а есть такие как ты- мастера поныть и позубоскалить. Учись проигрывать покемон:eek:
А таланты стратега у тебя видимо такие же как и менеджерские:eek:
Думаю, что петушиные таланты в тебе блещут. В общем сиди на краю и строй свой единственный домик). Вазелина прикупи на будущее:d
 

DeletedUser

Гость
Какая речь)). Тебя видимо опустили в игре имперцы, да и судя по всему не только в игре:).
Таких как ты неудачников уже год перевариваем и выплевываем. Есть такие игроки, которые умеют достойно проиграть, а есть такие как ты- мастера поныть и позубоскалить. Учись проигрывать покемон:eek:
А таланты стратега у тебя видимо такие же как и менеджерские:eek:
Думаю, что петушиные таланты в тебе блещут. В общем сиди на краю и строй свой единственный домик). Вазелина прикупи на будущее:d

без комментариев, ну я ж не виноват, что у вас с галапередолом что-то сегодня ночью не сложилось, мальчики поссорились?:)
я ж писал, умей ты думать то:
а. не пускался б с твоими талантами в полемику с игроком у которого 1 домик, поясню: это какое надо больное самомнение иметь, чтоб целый виртуальный император полез рассказывать и доказывать что он не верблюд. Запомни там фокус как раз в том, что как только ты полез,независимо что ты там выдашь - ты верблюд))) на всякий случай - "верблюд" это я не сравниваю с тобой такое благородное животное, а значение типа лузер.Представляешь: императора нагнул человек с 1 деревней. Иди делай сепуку.
б. недопустил бы появления на профиле племени такой глупости как тот прикол с вашей дипломатией и не лепил бы заявлений как то, что назвало эту тему
в. не делал бы из себя попку-зиц председателя, тобишь мальчика-гоя вашего адвоката, не знаю может тебе и нравится когда тебя используют и манипулируют, но тогда не называйся лидером.

вообще спасибо, что проявил себя - предположение о вымирании неандертальцев ложно:d:d
 

Zloy Yakudza

Кавалерист
Оценка реакций
18
Да сдалось мне такое создание как ты). Из-за углов и тявкаете неудачники). Хех...верблюд)))....но с петушком ты согласился не так ли?)
За щечку словил-вот и переваривай сиди:) В своей империи без тебя разберемся. Вечно задроты повыползают и гавкают...только это и можете делать).
Давай еще речь)))
 
Верх