Заявление EMMIRE

  • Автор темы DeletedUser6262
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
theprinceofcrows, так кто ты всё ж такой, я пока не выяснил, сначала даже думал, что ты Бласо - он повёлся и поддерживал кого-то из огней путём замещения, надеюсь больше не будет, я ему показал их идиотическую надпись на профиле, а вот по тебе никак не выясним хотя знаю практически всех из казаков, а про ЧС и говорить нечего, мы самых боеспособных к себе влили ( отряд чудика с пилой). Колись?
 

Zloy Yakudza

Кавалерист
Оценка реакций
18
otdayselo, ты еще здесь?). До тебя еще не дошло, что ты со своей деревней просто смешон?). Вот как добьешься чего нибудь в игре-тогда и поговорим:). Я про 5 мир говорю)

И чем тебе не нравится профиль?)). Кстати, этот профиль еще от старого главы эмфаера по моему...разве что кто-то добавлял что-то.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
otdayselo, ты еще здесь?). До тебя еще не дошло, что ты со своей деревней просто смешон?). Вот как добьешься чего нибудь в игре-тогда и поговорим:). Я про 5 мир говорю)


вот это и плохо, вообще, а в твоём случае особенно, лучше молчать.
кроме того размер действительно не имеет значения.


один мой "вражок" как-то сказал нормальную вещь (ну не всегда ж приходилось иметь дело с вам подобными, редко, но везло и на нормальных) так вот он подитожил, что существование племени в этой игре вовсе не зависит от наличия в нём пары тройки игроков с топ рейтом. Вовсе нет, главное - это продуманная внутренняя стратегия развития, она в себя многое включает, в том числе и имидж племени.А вот о вашем имидже и говорить не приходится, он даже не негативен - он деятельноимбицилен я бы сказал. Ярко проявляется это в дип надписи и ваших же постах (*спасибо).
Кроме того я с тобой лично тут вообще не разговарию, а как раз обращаю внимание на то, что вы из сбя представляете и собираю единомышленников (их масса оказалась) - для этого мне вообще деревни не нужны.
Если хочешь, как следует из трудноугадываемого смысла твоего поста, перевести разговор в практически военную плоскость, пожалуйста, назови мне (нам) тут любого своего хорошего игрока и я или сам или дилигируем представителя, подбру аналогичный акк и проверю насколько он хорош, потом дам рейт и посмотрим кто будет смеяться.

Всегда ваш
 

DeletedUser

Гость
Ты ищешь единомышлеников для обсирания эмфайров на форуме? А то немного непонятно для чего.
 

Zloy Yakudza

Кавалерист
Оценка реакций
18
Да я вот тоже не пойму каких единомышленников ищет). Много слов, а дела нет. Это такая отличительная черта нубов-завистников. На протяжении игры постоянно встречаются). Выносишь кого то и получаешь письма примерно следующего содержания "да ты знаешь на кого напал, да я в других мирах знаешь кто и т д). Только это их не спасало как правило). Правда вот выползают потом на форуме различные недоноски и начинают бздеть о том какие плохие эмфаеры). Главное- продуманная стратегия говоришь? Так мы давно на виду в 5 мире и в отличии от очень многих альянсов-еще не развалились несмотря на уход старой гвардии.
 

DeletedUser22064

Гость
хорош академки набирать вы уже пол мира к себе в альянс взяли ЗахVAT сегодня увидел может ещё Fear с =ВГ= возьмёте? :d
 

DeletedUser24489

Гость
theprinceofcrows, так кто ты всё ж такой, я пока не выяснил, сначала даже думал, что ты Бласо - он повёлся и поддерживал кого-то из огней путём замещения, надеюсь больше не будет, я ему показал их идиотическую надпись на профиле, а вот по тебе никак не выясним хотя знаю практически всех из казаков, а про ЧС и говорить нечего, мы самых боеспособных к себе влили ( отряд чудика с пилой). Колись?

хочешь скажу по секрету?:)
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
хочешь скажу по секрету?:)

И мне... я умираю от любопытства... хотя точно помню что где-то видела название такой деревни у кого -то из топориков... но сейчас хоть убейте не могу вспомнить, а проверять лень. То ли зомби, то ли... нет.. девочки не могли такуую ерунду в названиях прописать...

Всегда половину забываю, а записывать не всегда получается... Да и теряю я все.
 

DeletedUser24489

Гость
И мне... я умираю от любопытства... хотя точно помню что где-то видела название такой деревни у кого -то из топориков... но сейчас хоть убейте не могу вспомнить, а проверять лень. То ли зомби, то ли... нет.. девочки не могли такуую ерунду в названиях прописать...

Всегда половину забываю, а записывать не всегда получается... Да и теряю я все.


как бывший топор могу сказать с уверенностью на 99%,что на данный момент это Шуудан
 
Верх