Заявление EMMIRE

  • Автор темы DeletedUser6262
  • Дата начала

Zloy Yakudza

Кавалерист
Оценка реакций
18
Самое интересное это то, что пока не было миров 6-7 о топорах и не слышно было). Потом куча народу поудаляли аки и вылезли топоры на варварках). Кстати большая часть эмфаера тоже ушла...кто удалил аки , а кто просто ушел в другой мир, оставив свои аки в присморт. За это время топоры сожрали всю серость и вылезли в топы). Теперь же подминают под себя все племена путем вступления к ним в колхоз). Если посмотреть по ТВ плюсу, то видно что они жрут деревни только своих продолжений). Не мудрено, что столько деревней то будет...неактивы не сопротивляются).
А товарищей умников, которые все рассуждают про нубов- вообще попросил бы помолчать). Из всех игроков топоров на слуху в мирах только несколько человек). Вы вначале открытия мира стартоните и что-то доказывайте...а серость и неактив жрать ума много не нужно). Да и рейты набить с такой кучей деревней и моя младшая сестра может). У вас пол года почти форы было...пока наши игроки играли в других мирах). :d
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Самое интересное это то, что пока не было миров 6-7 о топорах и не слышно было). Потом куча народу поудаляли аки и вылезли топоры на варварках). Кстати большая часть эмфаера тоже ушла...кто удалил аки , а кто просто ушел в другой мир, оставив свои аки в присморт. За это время топоры сожрали всю серость и вылезли в топы). Теперь же подминают под себя все племена путем вступления к ним в колхоз). Если посмотреть по ТВ плюсу, то видно что они жрут деревни только своих продолжений). Не мудрено, что столько деревней то будет...неактивы не сопротивляются).
А товарищей умников, которые все рассуждают про нубов- вообще попросил бы помолчать). Из всех игроков топоров на слуху в мирах только несколько человек). Вы вначале открытия мира стартоните и что-то доказывайте...а серость и неактив жрать ума много не нужно). Да и рейты набить с такой кучей деревней и моя младшая сестра может). У вас пол года почти форы было...пока наши игроки играли в других мирах). :d

Меня забыли.я то 6 месяцов уже не играю в мире 5.:d:d:d
 

DeletedUser

Гость
Томи твои проблемы) своих неактивов как будто вы отдаете академкам) ссоритесь там у себя на форуме из-за всякой ерунды и банитесь потом за это)
 

DeletedUser

Гость
Самое интересное это то, что пока не было миров 6-7 о топорах и не слышно было). Потом куча народу поудаляли аки и вылезли топоры на варварках). Кстати большая часть эмфаера тоже ушла...кто удалил аки , а кто просто ушел в другой мир, оставив свои аки в присморт. За это время топоры сожрали всю серость и вылезли в топы). Теперь же подминают под себя все племена путем вступления к ним в колхоз). Если посмотреть по ТВ плюсу, то видно что они жрут деревни только своих продолжений). Не мудрено, что столько деревней то будет...неактивы не сопротивляются).
А товарищей умников, которые все рассуждают про нубов- вообще попросил бы помолчать). Из всех игроков топоров на слуху в мирах только несколько человек). Вы вначале открытия мира стартоните и что-то доказывайте...а серость и неактив жрать ума много не нужно). Да и рейты набить с такой кучей деревней и моя младшая сестра может). У вас пол года почти форы было...пока наши игроки играли в других мирах). :d

С того момента про колхозы пжалста по подробнее :)
P.S. А кстати огласи плиз список игроков которые на слуху, уж очень хотелось бы узнать кто нынче популярен.
 

DeletedUser24489

Гость
тревес если ничего не смыслишь то ротик свой прикрой))) Принц Воронов это мой первый ник в игре и поэтому я горю как принц воронов а не как Шуудан! насчет ущербности надо спрашивать тебя так как по твоему посту все видно( тяжелое детство-деревянные игрушки прибитые к полу) и вообще я с тобой не общался да и что-то расхотелось. Я то думал что у тебя в племени(если ты в ВГ) все здравомыслящие люди а общался я уже с несколькими, а нет остались такие уникумы как ты:d

я смотрю ты не просто ущерб, а смешной ущерб)))хотя над убогими не смеются,поэтому не буду смеются над тобой.а насчет моего дества из чего ты такой вывод сделал,так это говорит только о твоей тупости)))насчет ВГ ты ошибаешься,я был в топорах,но потом ушел из игры,теперь снова вернулся))в током ушлепанском племени как топоры лучше не играть))развивался,набрал 500к очков и тут письмо главы альянса, типа отдай деревушки 20 штук по -братски,поближе к ВГ))гы) в топорах глава фермер и остальные такие же,в том числе и ты)
 
Последнее редактирование модератором:

Zloy Yakudza

Кавалерист
Оценка реакций
18
Томи твои проблемы) своих неактивов как будто вы отдаете академкам) ссоритесь там у себя на форуме из-за всякой ерунды и банитесь потом за это)

ссоримся, ругаемся и играем дальше). Без таких встрясок игра не интересна). А так хоть народ на форуме торчит десятками :))
Кстати, в основном мы просто исключаем и неактив захватывают все кто близко). Если бы жрал все аки, которые мне оставляли, то был бы жирнее вас на порядок)
 

DeletedUser

Гость
SuviverXX - ей там у вас видимо внимания не хватает, что она на меня шлет спамы в ру7 с акка в 143 очка =) Уж как-нить развлеките девушку
 

DeletedUser

Гость
ссоримся, ругаемся и играем дальше). Без таких встрясок игра не интересна). А так хоть народ на форуме торчит десятками :))
Кстати, в основном мы просто исключаем и неактив захватывают все кто близко). Если бы жрал все аки, которые мне оставляли, то был бы жирнее вас на порядок)


Буонопартий, здравствуй дорогой, как дела? Смотрю ты продолжаешь писать банальности, послушай людей и не разговаривай самостоятельно и без разрешения. Кто у вас там рулит реально, галапередоз? или кто? Неважно, но ты у него сначала консультируйся и предварительно показывай ему, что ты там собираешься выдать на форум. А так ты мне помогаешь в том смысле, что лучше тебя самого вашу глупость никто так не может осветить.
Если немного серьёзней, то вы не поверите, но пройдёт ещё время (правда довольно большой период) и многие станут практически дружны со своими сегодняшними врагами.Поэтому если великие имперцы снимут треуголки, уберут глупость с профиля, то в принципе пусть себе живут, они как бы интересны хоть тем, что есть с кем воевать.
:)
спасибо, всегда ваш
 

DeletedUser

Гость
Хватит обзывать аксов трупоедами! Взгляните на профиль их лидера: там чётко написано, что ВГ жрёт трупов раза в 2 больше(не пояснил правда где мы столько трупов нашли,но не важно). ОН сам лично занят выносом нашим и очень успешно, о чём ярко свидетельствует его личное дело:)
 
Верх