Кто кого?

  • Автор темы DeletedUser14142
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Точно, я:) собственной персоной))) а ты кто будешь - извини, сразу не узнаю - фотка на профиле нечеткая :rolleyes:
 

DeletedUser

Гость
Заинтриговал))) если учесть что меня раскидало по 4 континентам, то круг поисков значительно сужается:rolleyes:
Дай подсказку - на выбор - название племени или реальное место жительства , и я скажу кто ты :cool:
 

DeletedUser

Гость
Заинтриговал))) если учесть что меня раскидало по 4 континентам, то круг поисков значительно сужается:rolleyes:
Дай подсказку - на выбор - название племени или реальное место жительства , и я скажу кто ты :cool:

Это те кто не добрались до Вас . Респект Лиги
 

DeletedUser

Гость
ну если мы знакомы то наверное же добрались))
вот и мне интересно откуда)
 

DeletedUser

Гость
Хочется узнать мнения форумчан - чем закончиться война Murder с Brave Corsairs and Mafia? И станет ли племя KORSAR топ-1 третьего мира ?

это вопрос топикстартера. собственно отвечаю. изначально было ясно что топ1 будет племя ВП. подкопили силёнок и удалили всех:beer:
 

DeletedUser

Гость
Я бы не сказала, что это было изначально ясно =)
Скорее наоборот - удивили.
И Murder удивили...
 

DeletedUser

Гость
Темка была создана более года назад. В те далекие времена вряд ли кто-то загадывал так далеко и сказать, что уже тогда было ясно, как карта ляжет, вряд ли было возможно.

А удивили, в первую очередь, самой войной, ну, и ходом войны:
ВП - своим прорывом и успехом в войне (если честно, то не думала, что они решатся-таки пойти войной на Murder; даже не помню, с кем они воевали до Murder и как это было),
Murder - расколом (хотя одно время я думала, что они еще покажут, где раки зимуют).

Подробностей и ньюансов я не знаю, может и идут кровопролитные и интересные бои, которые в ТВ+ не видны, но в целом создается ощущение, что Murder давно забили, а ВП уже отпраздновали победу и пожинают плоды своих трудов.

Ну, вот как-то так =)

P.S. Я думаю, что было бы неплохо нашим журналистам написать про Вашу войну, если, конечно, оба племени не против и помогут своими комментариями и заметками.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх