Вступление в племя

  • Автор темы DeletedUser13065
  • Дата начала

DeletedUser10891

Гость
мы добрые.
особенно я :)
никого никогда не обижаю

я только предлагаю красиво гадить там, где это можно
но в принципе и там , где нельзя..это даже приятнее
вот подумай - одно дело нагадить под забором, а другое дело на центральной площади
да еще и таааакую кучу навалить, шоб аж все обзавидовались :d

а потом предложить попробовать всем , кто еще сам не возбудился от аппетитного говнеца


жесть
 

DeletedUser

Гость
Марина и Юра жгут )

Вывод: никогда не буду делать агитацию на внешнем форуме ))):d:d:d
 

DeletedUser

Гость
Урааааа, СРААААЧ!!!!!
Кстати, секрет,
но Тимур в метро
торгует крэком,
что-бы накопить
на запись трэка,
на реп-рекордс
 

DeletedUser10891

Гость
Пришол вольт, и так тиииихо стало)))
 

DeletedUser

Гость
Живу своей жизнью. я Адвокат, при себе 2 тачки, денег много. Слушай, а тебе зачем? А да понял узнать про главаря. Я всё сказал и больше о себе говорить не буду, это моё личное дело:cool::mad:

Хех) А я студент,который выйграл в карты ламборджини,от счатья разбил и порезал ногу...вот терь сижу на форуме,заместо того чтобы учиться...ака жизнь то нас кидает...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Живу своей жизнью. я Адвокат, при себе 2 тачки, денег много. Слушай, а тебе зачем? А да понял узнать про главаря. Я всё сказал и больше о себе говорить не буду, это моё личное дело:cool::mad:

хочешь увеличить пенис на 10 сантиметров?
 

DeletedUser6262

Гость
все, его спать загнали. зафтра в школу )))
ну чего, пойдем по другим темкам пройдемси
 

DeletedUser13065

Гость
Какую школу? Просто устал, спать захотелось. А что вы всё обо мне да обо мне. ЭТА ТЕМА ДЛЯ ВСТУПЛЕНИЯ В МОЁ ПЛЕМЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:d:d:d
 

DeletedUser6262

Гость
ржу немогу, это их должности

Члены племени L O R » Middle-Earth

Император-Тимур (Предводитель племени) 1 463 1
pgdn (Барон Middle-Earth) 2 361 1
Yurec02 (Дипломат войны и союза) 3 260 1
Arunika (Великий приглашатель) 4 254 1
ьшлуд (Воин форумов и писем) 5 132 1
SAW-001 (Вестник племени) 6 87 1

:d:d:d

а какие должности еще свободны?
 
Верх