Вступление в племя

  • Автор темы DeletedUser13065
  • Дата начала

DeletedUser13065

Гость
Вступайте в племя Middle-Earth.
Племя дружное.
Д А Н Н Ы Е Т А К И Е:
5 игроков
дружное племя
вечно общаемся
5 мир
Каждый год на день рождение присылаем подарки
Просто зайдите на моё племя и посмотрите

ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ПЛЕМЯ НУЖНО СЛЕДУЮЩЕЕ:
Если вы в 5 мире зайдите в рейтинги и в поле поиск напишите Император-Тимур, а потом там нажимаете на моё племя.
ЗАЯВКИ НА ВСТУПЛЕНИЕ:
Чтобы вступить в племя пишите и координаты главного города тоже.
 

DeletedUser6262

Гость
Вы столь сильный или слабый что пришли сюда значит вы хотите к нам присоединиться. чтож мы не так уж велики но если хочешь помочь тогда тебе сюда. я буду только рад ведь это дверь в мир и процветание, а когда приходит время мы берём оружие и выигрываем битвы. вы будете рады что вступили в альянс Middle-Earth.
Middle-Earth это сила попеды
Опытные бойцы в нашем альянсе будут торжествовать целыми днями и питаться едой а где-то там будут драться новички но и они тоже потом когда выиграют битву их наградят и они тоже будут пить и радоваться жизни.Но иногда приходит время войны и все берут оружие и ветераны и новички а потом мы выигрываем и торжевствуем вместе

ЧТО-БЫ ВСТУПИТЬ В АЛЬЯНС НУЖНО СЛЕДУЮЩЕЕ
1)координаты главного города
2)рейтинг от 500
3)1-15 городов (15 городов обязательно не надо это интервал)
4)все хвосты (война, долг, месть и т.д.) прошу все эти хвосты выяснить если не выходит пишите письмо
5)не ругаться
6)в какаих альянсах были до этого и почему ушли
7)игрок со стажем и опытом и мастерсвом введения боя (очень ценится, не обязательно быть опытным)

ПРАВИЛА КОГДА ВСТУПИТЕ В АЛЬЯНС

1)Посещать форум хотя бы раз в неделю и учавствовать в жизни и войнах.
2)кто захотел спрятаться от злых дяденек поможем но и вы помогайте
3)предупреждать если уезжаете также предупреждать если вы не сможете быть на решение новых дел (1-го числа)
4)если что-то понабится просите, но лучше добывать своим трудом так человек думает совсем иначе.Он бы лучше потратил на лишнего солдатика или напрмер домика или улучшени какое нибудь чем тратить на ресурсы на рынке
5)любое нападение на одного из членов альянса рассматривается как нападние на весь альянс и вы становитесь кормушкой
6)уход из альянса без предупреждение рассматривается как шпионаж и попытка разузнать какаие солдаты в нашем альянсе
7)самый лучший игрок месяца (в альянсе) получает призы от всего альянса
По вопросам со вступлением обращаться к игроку pdgm

ЭТО ВСЁ ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНОЙ ИГРЫ

Тимур, а тебе лет 13?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Чтобы вступить в племя пишите и координаты главного города тоже.

а это зачем? кликнуть на ник и посмотреть расположение слабо что ли?
 

DeletedUser13065

Гость
Вы столь сильный или слабый что пришли сюда значит вы хотите к нам присоединиться. чтож мы не так уж велики но если хочешь помочь тогда тебе сюда. я буду только рад ведь это дверь в мир и процветание, а когда приходит время мы берём оружие и выигрываем битвы. вы будете рады что вступили в альянс Middle-Earth.
Middle-Earth это сила попеды
Опытные бойцы в нашем альянсе будут торжествовать целыми днями и питаться едой а где-то там будут драться новички но и они тоже потом когда выиграют битву их наградят и они тоже будут пить и радоваться жизни.Но иногда приходит время войны и все берут оружие и ветераны и новички а потом мы выигрываем и торжевствуем вместе

ЧТО-БЫ ВСТУПИТЬ В АЛЬЯНС НУЖНО СЛЕДУЮЩЕЕ
1)координаты главного города
2)рейтинг от 500
3)1-15 городов (15 городов обязательно не надо это интервал)
4)все хвосты (война, долг, месть и т.д.) прошу все эти хвосты выяснить если не выходит пишите письмо
5)не ругаться
6)в какаих альянсах были до этого и почему ушли
7)игрок со стажем и опытом и мастерсвом введения боя (очень ценится, не обязательно быть опытным)

ПРАВИЛА КОГДА ВСТУПИТЕ В АЛЬЯНС

1)Посещать форум хотя бы раз в неделю и учавствовать в жизни и войнах.
2)кто захотел спрятаться от злых дяденек поможем но и вы помогайте
3)предупреждать если уезжаете также предупреждать если вы не сможете быть на решение новых дел (1-го числа)
4)если что-то понабится просите, но лучше добывать своим трудом так человек думает совсем иначе.Он бы лучше потратил на лишнего солдатика или напрмер домика или улучшени какое нибудь чем тратить на ресурсы на рынке
5)любое нападение на одного из членов альянса рассматривается как нападние на весь альянс и вы становитесь кормушкой
6)уход из альянса без предупреждение рассматривается как шпионаж и попытка разузнать какаие солдаты в нашем альянсе
7)самый лучший игрок месяца (в альянсе) получает призы от всего альянса
По вопросам со вступлением обращаться к игроку pdgm

ЭТО ВСЁ ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНОЙ ИГРЫ

Тимур, а тебе лет 13?



Мне 28 между прочем, а кому то 10 лет или 5. Спасибо что скопировал и написал сюда, а то чё то задницу лень поднять и скопиковать. Я представляю какое у тебя было лицо когда ты увидел это :eek::eek: с сигарой сел за комп почитать форум, увидал это и чуть сигару не сожрал. Потом за комп с бутолкой сел увидал это и сожрал бутылку. Вырубил комп, подошёл к стенке и стал бошку об стенку бить. Оборжаться :d:d
 

DeletedUser10891

Гость
Мне 28 между прочем, а кому то 10 лет или 5. Спасибо что скопировал и написал сюда, а то чё то задницу лень поднять и скопиковать. Я представляю какое у тебя было лицо когда ты увидел это :eek::eek: с сигарой сел за комп почитать форум, увидал это и чуть сигару не сожрал. Потом за комп с бутолкой сел увидал это и сожрал бутылку. Вырубил комп, подошёл к стенке и стал бошку об стенку бить. Оборжаться :d:d

:d:d:d
 

DeletedUser13065

Гость
Описание
Автономное боевое подразделение EMFIRE
---------------------------------

Захват серой деревни на растоянии 3х клеток от нашего игрока, либо деревни, в которой наши войска выбили деф, приравниваются к нападению на нас.

Вы будете уничтожены несмотря на дипломатические отношения с вашим племенем.

-------------------------------

Мы знаем, что многие думают, что мы полные уроды, не даём развиться, мешаем играть, забираем ресурсы.

Поверьте, мы очень хорошие.
Когда мы кого-то грабим/убиваем/унижаем(нужное подчеркнуть) - мы всегда думаем о прекрасном.

+++++++++++++++++++++++++++

Деревни этих игроков:

Кама
DVDxWCG
артемкас
NAPOLEON 155
Valerrian
Атлант
Grawian
@Kiev@UA (297|555) K52
Деревня варвара (301|551) K53
Деревня варвара (333|553) K53

Наши Кормушки!, если сунитесь, значит Ваши тоже будут Нашими кормушками!
+++++++++++++++++++++++++++
 

DeletedUser6262

Гость
Мне 28 между прочем, а кому то 10 лет или 5. Спасибо что скопировал и написал сюда, а то чё то задницу лень поднять и скопиковать. Я представляю какое у тебя было лицо когда ты увидел это :eek::eek: с сигарой сел за комп почитать форум, увидал это и чуть сигару не сожрал. Потом за комп с бутолкой сел увидал это и сожрал бутылку. Вырубил комп, подошёл к стенке и стал бошку об стенку бить. Оборжаться :d:d

вобщем не больше 15 лет тебе. и не надо врать. у тебя стилистика детская.

и исправь: Middle-Earth это сила попеды
 

DeletedUser13065

Гость
Уверен? А то что то я заметил одно племя и в этом племени ты, и называется это племя "Детский сад"
 
Последнее редактирование модератором:
Верх