Подлость!

  • Автор темы DeletedUser12669
  • Дата начала

DeletedUser12669

Гость
меня это затронуло Инга я возвращаюсь в третий мир )) какое направление мне выбрать? Думаю мы с друзьями из второго и четвертого мира создадим свое племя со множествами крыльев и академий и посмотрим что за племена там зародились при моем отсутствии))



Привет!)
Выбирай поближе к нам! Мне приятно, когда рядом будут Настоящие мужчины!)
 

DeletedUser12669

Гость
Andrew6932 01.11. числа в 16:07 часов Цитировать а я думал она нормальный человек... Оказывается она просто...
ИНГА, если ты меня услышишь, а ты ведь услышишь!! Пошла в ... девочка несчастная, тебе до романа нашего рости и рости, а ты оскорбляешь его... Как не уважительно однако! ты бы не радовалась так, ведь вас мы все равно вышибем, уж жаль что ты так далека от меня, ой как жаль... Кстати, передайте вашему стапе что я к нему в гости собираюсь, так что будьте так любезны, выставите туда деф, а то рейт атак у меня маловат, надо исправляться... да и кстати, у нас в племени еще остались бойцы, которые слегкостью смогут выбить многих если у них появиться время!


Вот ЭТО этот человек опубликовал на своем форуме! Заведомо зная, что ответить ему я не смогу именно там!
Отвечу здесь! Благо, создан такой Форум!
То, что ты думал..ты немного не додумал!
И о своих отношениях, ты бы мог поговорить со мной в личке. Один раз, я выслушала-бы тебя! И постаралась об"яснить, что ты ошибаешься! Но ты пошел на свой Общий форум, дабы выглядеть "Бойцом за справедливость" и начал писать там гадости, чтобы ребята поверили...
Никто и никого не оскорблял! Не нужен мне ваш Роман..
Да и вы...тоже не нужны!
Я живу своей жизнью, со своими друзьями, союзниками. Мне хорошо в этом Мире и без вас.
А вам надо посидеть и подумать о своем поведении..Так как на силу, всегда найдется ДРУГАЯ!!!
ПОМНИТЕ ЭТО!!!
 

DeletedUser

Гость
Прошли времена рыцарства. :( Теперь молодые люди больше не сражаются друг с другом за сердца молодых дам, теперь они сражаются с дамами и организуют гнусный поклеп в их адрес, если чего-то идет не так. Мерзко это. Плачу. :(
 

DeletedUser

Гость
меня это затронуло Инга я возвращаюсь в третий мир )) какое направление мне выбрать? Думаю мы с друзьями из второго и четвертого мира создадим свое племя со множествами крыльев и академий и посмотрим что за племена там зародились при моем отсутствии))

Да ничего там интересного) Мердер,Вау немного ВП) И Лига,те что остались)
 

DeletedUser12669

Гость
ПРОЛОГ

Donk3 сегодня в 01:46 часов Цитировать После продолжительных боев с племенем В.А. было захвачено 30 деревень + 1 еще под захват осталась :)
Изменено игроком Donk3 сегодня в 01:47 часов




ЗАКАНЧИВАЮ СВОЙ РАССКАЗ О "доблестных рыцарях" :dПлемени Creed и

Creed 2.
Многие из нас потеряли деревни. Мои разнесли в пух и прах. Было их всего 21.:) А взять их не могли долгое время 4 племени. Вышеназванные и их союзники. И даже, потеряв свои деревни, я все-же вышла Победителем! Я и МОЁ ПЛЕМЯ! МОИ РЕБЯТКИ!
Мы не встали на колени и не сдались!
А разносили нас по количеству племена, превосходящие нас в Силе...даже страшно сказать во сколько!
И вот теперь этот горе-"герой" бахваляется отчетом о своих "победах" над нашим племенем!!! ПОЗОР!!!
Это равносильно, что здоровенному мужчине запинать до смерти маленького ребенка и потом, этих хвалиться!!!Я считаю, что биться надо на равных! Вот это Адреналин в крови! А вот это...тьфу.мерзость одна!:d
Где Мораль?
Всем ребятам надо сделать соответствующий вывод! Об"единяться против этих племен и бить их! Бить и разносить всё, до последней деревни! Чтобы эта ЧУМА не гуляла по 3 миру!!! И не смердила!!!!!!!!:d
 

DeletedUser

Гость
=ЛРН= вы воевать умеете?сутки атакует 3 игрока и застав меня в расплох без деффа сами потеряли деревню.мало того что под пактом атаки пошли,еще и сами сдаете позиции;)
вот вам немного о подсласти,все-таки обидна что анклав удалился не закончив с ними...
 

DeletedUser11722

Гость
Инга переходи во второй или четвертый мир...юго-восток) Думаю там ты нужнее нам)
 

DeletedUser12669

Гость
Инга переходи во второй или четвертый мир...юго-восток) Думаю там ты нужнее нам)



Спасибо!)
Я есть в 4 Мире!
И как всегда, мне крупно "повезло"!:)
Сижу в кольце врагов. Сижу давно и сдаваться не собираюсь!:) Но там враги не такие подлые и стаями не рыщут, как здесь.
Надо отдать им должное - ходят один на один!)
 
Верх