Подлость!

  • Автор темы DeletedUser12669
  • Дата начала

DeletedUser12669

Гость
Раздел о Политике!
Вот и хочется поговорить о Политике в этом Мире. Хочется поговорить о Племени Creed и их Вожде Лорде Вальдемаре.
Я была Вождем Племени В.А - Великий Альянс. Племя приняла уже с каким-то застаревшим конфликтом между Лордом Вальдемаром и нашим вождем Юричем.
Что там произошло, меня так и не просвятили и в курс дела не ввели.
Но Лорд Вальдемар об"яснил, что наш Вождь забирал у него из под атак ребят..
Время шло. Я стала Модератором этого Племени, потом зам.Вождя. Потом Вождем. Наш Юрич ушел и мы провели в Племени перевыборы. Выбрана была я. Ушли из племени и ребята, которые виноваты в конфликте. Так я поняла по рассказам Вальдемара.
Но ненависть и вражда у этого племени, племени Creed к нам осталась. Началась война. На нас навалились три племени. Племя Лорда Вальдемара, его крыло и союзники. Ребятки мои бились отчаянно и смело. Но силы были неравны. И нас стали быстро разбирать. Нам предложили перейти в Племя Дьяволы, обещая покровительств и защиту. Вождь племени МАДРИД сказал, чтобы я выходила, и потом, выводила своих ребят. Он мне открыл привилегию Приглашение в Племя. Тех, ребят, которые не смогут войти в Племя, ввиду набора по количеству, он пообещал взять в свое крыло.
Я вышла и начала забирать ребят. Те, кто не смог войти в Племя, ушли в крыло.
Прошли сутки и меня, с моими друзьями, нас было несколько человек, ничего не об"ясняя просто выбросили из племени.
Мы создали новое Племя, племя АСК. За три дня наше Племя набрало количество 17 человек. Наши ребятки стали возвращаться от Дьяволов домой.
Вроде-бы только начали жить, но Племя Creed ,Creed 2 не дают никакого покоя. По каким причинам,никто понять не может!
Лорд Вальдемар пообещал мне взять нас в свое крыло Creed 2 , но на своем форуме обзывали нас крысами и другими недостойными словами. Лорд Вальдемар сказал, что мол возьмем их, если не понравятся, выбросим. Выдержки этого разговора мои друзья из этого племени предоставили мне, предостерегая от ошибки.
Я воспротивилась и не стала унижаться перед Вальдемаром, высказав ему всю правду.
Атачили меня трое суток, шло по 34 атаки, атаки шли волнами. Но я пыталась отбиться. За эти сутки забрали только 2 деревни. Но после моего разговора с Лордом Вальдемаром, сейчас, атаки пошли на все деревни. я хочу просто, перед тем, как исчезнут мои деревни спросить, а где Честь, где Совесть, где Достоинство мужское?Ведь это Игра, да! Но игра Рыцарей! Благородных и Честных Людей! Где всё это у Вальдемара?
Завтра меня не станет! Но я хочу публично поблагодаритьтех людей, которые деффили меня! Которые поддержали меня в трудный час! И были со мной до конца!
НИЗКИЙ ВАМ ОТ МЕНЯ ПОКЛОН, ЧЕСТНЫЕ И БЛАГОРОДНЫЕ МУЖЧИНЫ!
И еще: в своем последнем письме Лорд Вальдмар сказал мне: Вот это письмо:

Лорд Вальдемар 30.10. числа в 23:33 часовБлокирую с тобой переписку ибо от тебя пользы ноль. Живи в Германии и со своими нравоучениями на рус сервы не лезь тебя везде будут выносить Психолога великого.


Вот ЭТО его письмо! Какую он хотел от меня пользу, я так и не поняла..
И к чему эти угрозы?

Вот и все, что я хотела сказать о Политике в 3 Мире. О беспределе и Подлости людей....
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Инга, забудь
тут таких очень много
люди пользуются тем, что тут им ничего не будет за их подлость, низость и предательство
просто возьми себе это в качестве урока
меня так тоже научили когда-то. спасибо, что сделали это рано, а не поздно, т.е. в конце зимы прошлой. я очень рада сему факту. и ты, если играть дальше будешь, будешь благодарна потом
опыт он ведь опыт - как хороший, так и плохой нужен
 

DeletedUser12669

Гость
Инга, забудь
тут таких очень много
люди пользуются тем, что тут им ничего не будет за их подлость, низость и предательство
просто возьми себе это в качестве урока
меня так тоже научили когда-то. спасибо, что сделали это рано, а не поздно, т.е. в конце зимы прошлой. я очень рада сему факту. и ты, если играть дальше будешь, будешь благодарна потом
опыт он ведь опыт - как хороший, так и плохой нужен


Знаешь, много очень Хороших Людей!
Но забыть ЭТОГО я не смогу! Подлость, она и есть Подлость!
Конечно, я пойду на край континента, возьму себе деревушку и буду вновь развиваться. Хочу вернуться к своим ребятам, верным и честным!
Но также хочу, чтобы и другие ребята знали, как все может быть и уже не обожглись, как обожглась я!
А опыта конечно Вальдемар мне дал! Ведь мне в реале всегда везло и с такими людьми я не сталкивалась.
А жизни учиться где-то надо..вот и научили меня...
 

DeletedUser

Гость
Знаешь, много очень Хороших Людей!
Но забыть ЭТОГО я не смогу! Подлость, она и есть Подлость!

эх, пройдет. я тож так раньше говорила. да и в принципе это все ерунда. пройдет время и успокоишся. а месть - блюдо, которое приятнее кушать холодным :)
 

DeletedUser12669

Гость
Последние комменты Лорда Вальдемара

Только сейчас мне передали вот эти комменты Лорда Вальдемара на своем форуме. Это комменты Вождя Племени. Человека, который управляет ребятами! Ну что с него взять? После этих высказываний? На каком уровне человек находится?



Лорд Вальдемар сегодня в 00:29 часов Цитировать Флуд заканчивается. ВА приняли решение помереть гордо. Я беру свои слова назад был неправ. Роман твои слова о том что они крысы,оправдали себя. Я уверен ИНГА прочитает это сообщение и пускай им подавится. Даже в таком плачевном состоянии она умудряется читать наш форум. Делайте, что хотите с ними. Хоть я это и начал в этой фигне больше участвовать не хочу только если в их расскате. Я рад что ошибся в ИНГЕ. Она не оправдала мои ожидания думал действительно есть в ней что то думал неужто она на самом деле так за своих ребят борется оказалось всё это блефф. ИНГА считает что воевать мы не умеем как она выразилась в её понимании мы кучка баранов. Так если мы бараны то и засадим ей рог в мягкое место.
 

DeletedUser12669

Гость
Лорд Вальдемар сегодня в 00:29 часов Цитировать Флуд заканчивается. ВА приняли решение помереть гордо. Я беру свои слова назад был неправ. Роман твои слова о том что они крысы,оправдали себя. Я уверен ИНГА прочитает это сообщение и пускай им подавится. Даже в таком плачевном состоянии она умудряется читать наш форум. Делайте, что хотите с ними. Хоть я это и начал в этой фигне больше участвовать не хочу только если в их расскате. Я рад что ошибся в ИНГЕ. Она не оправдала мои ожидания думал действительно есть в ней что то думал неужто она на самом деле так за своих ребят борется оказалось всё это блефф. ИНГА считает что воевать мы не умеем как она выразилась в её понимании мы кучка баранов. Так если мы бараны то и засадим ей рог в мягкое место.[/QUOTE]




Я не могу тебе ответить в личке. Ты заблокировал всё! Я не могу тебе ответить пощечиной, ты далеко от меня!
Но я тебе отвечу здесь!
Ты хотел поставить меня на колени, ссылаясь на то, что я должна спасти своих ребят! Ты их всех просто не достанешь! Кишка у тебя тонка!
А мои деревни...да забирай! Я тебе их дарю...на бедность!:d
А у меня есть и силы и ум ,и я разовьюсь еще!:)
Только вот, как вы будете их делить, мои деревеньки-то? Смотрите там, не порубайте друг друга!:d При вашей-то анархии!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Будь проще инга) мало ли какие люди бывают это же игра господи) скажу тебе по секрету) все топовые племена сервера растут только за счет поглощения малых воевать между друг другом они боятся... а как только сталкиваются с более или менее равным соперником вот тут-то они и начинают трещать по швам...так было при войне ООН с ВП когда после того как ООН отправило несколько игроков ВП в нубиленд ВП попросили у ООН пакта...сейчас наше племя воюет с ВП и вроде даже неплохо...хотя если честно скажу что времени ВП забирает очень много и мне реально надоело...не бросаю только из-за соплеменников и войны с ВП...хотя реально нет времени;)
 

DeletedUser12669

Гость
Будь проще инга) мало ли какие люди бывают это же игра господи) скажу тебе по секрету) все топовые племена сервера растут только за счет поглощения малых воевать между друг другом они боятся... а как только сталкиваются с более или менее равным соперником вот тут-то они и начинают трещать по швам...так было при войне ООН с ВП когда после того как ООН отправило несколько игроков ВП в нубиленд ВП попросили у ООН пакта...сейчас наше племя воюет с ВП и вроде даже неплохо...хотя если честно скажу что времени ВП забирает очень много и мне реально надоело...не бросаю только из-за соплеменников и войны с ВП...хотя реально нет времени;)


Проще можно быть, когда один! А когда за тобой целое Племя твоих ребят, которых разрывают на куски вот такие проглоты..
Как быть проще?
Я думаю, надо быть честными и порядочными во всех отношениях!
А подонки...они и в реале подонки...и здесь!
 

DeletedUser11722

Гость
меня это затронуло Инга я возвращаюсь в третий мир )) какое направление мне выбрать? Думаю мы с друзьями из второго и четвертого мира создадим свое племя со множествами крыльев и академий и посмотрим что за племена там зародились при моем отсутствии))
 
Верх