Перспективы и прогнозы развития 2-го мира. Войны и алянсы, политика, Ваше мнение.

  • Автор темы DeletedUser3471
  • Дата начала

Что будет дальше? И будет ли что? Ваш прогноз.(например до полугода или более)


  • Всего проголосовало
    149
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Гость
По мелкому: Опять серые не поделили ? =)
По среднему: Один другого защищает ? 8-)
По крупному: Не располовинили кнопку герцога ? :D
 

DeletedUser3805

Гость
Не угадал.) Ключевое слово - внутренние. Серость делить глупо, защищать кого-то еще глупее, а герцогом в жизни там не был и не стремился=)
 

DeletedUser

Гость
Очень забавный пост. Понравилось мнение о SNRG. Во всяком случае я вижу что мафия остановила продвижение бывших игроков к9-всс. После этого в племя к9-всс развалилось или распалось на к9 и всс.

Интересно что же будет дальше? И что случиться с топ племенами?

Не знаю что будет дальше.
Но мне лично импонируют принципы развития племен "Синергия" и "Мафия".
За 2 года сохранить первоначальные принципы, традиции, суметь сохранить имена, не слившись не с кем, не теряя собственное я, постараться выдержать общую конву политики, несмотря на интриги и прочие обвинения, это больше стоит чем просто рейтинг (или "капитализация" племени).

Могу ошибиться, но выскажусь лично от себя:
когда говорят Синергия, подразумевают Мафия,
когда говорят Мафия, подразумевают Синергию.
 

DeletedUser3805

Гость
А когда говорят и то и другое, что подразумевают?)
Кстати до сих пор не могу понять, что такое традиции в ВП. И в чем они выражаются? Можешь привести пример хоть одной "традиции" мафии или синергии? Или какие именно они "принципы" сохранили? И были ли они изначально, если были вообще? В чем заключается "общая конва" политики? А разве интриги в синергии или мафии не плетутся?

Вобщем это просто набор фраз. Что-то вроде "Как кандидат наук по ядерной физике, авторитетно заявляю, что Бивис и Баттхед - новое направление неосоциального постмодернизма, что мне лично крайне импонирует!" Вот как хочешь, так и понимай)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12618

Гость
Арамис походу имел ввиду традиции мегаколхозов и политики вливаний.

По поводу вспоминают снегирей или мафию: я вас всегда вспоминаю когда навожу примеры колхозов. Снежки и Мафия в этом списке на первом месте. (Еще Заря с вам в комплекте из ру1)

По поводу развала К9ВСС. Если не знаете почему зачем чтото писать?)
Я вот не знаю. Да и пофигу както. Игра то продолжается.
 

DeletedUser

Гость
Эта игра вечна никогда не закончиться. Только если сам не решишь для себя что для игра игра закончилась.
 

DeletedUser

Гость
Есть ли жизнь на марсе нет ли жизни на марсе...
В каждом племени есть оферы и фермеры ,просто ВСС вело агресивную открытую борьбу мафы и синерги политическую
 

DeletedUser

Гость
Эта игра вечна никогда не закончиться. Только если сам не решишь для себя что для игра игра закончилась.

со своей стороны могу сказать что пока есть враги и друзья-соплеменники ру2 будет существовать
 

DeletedUser

Гость
Прогнозы? А зачем их делать? Многих здесь еще держит просто общение с друзьями, с которыми провел не один год.
Войны? Они сейчас потеряли свою актуальность. Сейчас в ру2 война не главное - многие стараются просто их обходить. У многих племен стоят в профиле войны, но они не воюют вообще. В ру2 сейчас рулит одна-единственная тенденция - серость... Плюс большой неактив. Все племена стараются и серость поедать, и свои неактивы - и этому не будет конца. Дворников не хватает, а условия для создания дворников созданы не очень благоприятные. Так сказать, спрос намного превышает предложение.
Так о каких войнах может идти речь, если у многих в активе максимум 10-12 дворников? Что это за война, где ты не в состоянии даже захватывать? Поэтому и угасает интерес к игре.
Думаю, неплохо было бы пересмотреть какие-то моменты игры. Небольшая "встряска" игре не помешает)))
 

DeletedUser11679

Гость
ага - запретить регистрацию и удалять серость сразу - тогда пойдет дело;)
 
Верх