Империя Грифона - =IG=

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Про Запад могу сказать точно. Пока Инспи, так сказать "рубил коридор", взяв всего 3 деревни у неактивов, vasya209, aliskin.55, TrynTrava отдали лично мне 7 деревень, приобрев всего 1! Я уже не говорю про других Гвардейцев skorpion1983, King Storm которые также успешно отбирали деревухи ИГ не потеряв при этом почти ничего!!! Запад Империи Грифона такими темпами, точно приближался к своему Фиаско.
То что, ИГ ушло в самый рассвет сил - Бред

Кстати, Вам большой привет от Атоса!!! Помнится, как Вы долгое время долбились об стенки его единственной деревни:d
Пока =Profi= не дал приказ оставить его в покое:d
 

DeletedUser

Гость
Варланг позже извинился в несправедливом бане, но поделать уже ничего было нельзя.

а помойму тут все намного проще, племя грифонов умерло в тот день когда Warlang ушел из ВП. Сдается мне, что грифоны лишились поддержки из администрации и сдали позиции. ;) (это лишь моё мнение, могу и ошибаться)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
какая поддержка от администрации? я админ 3 мира
ещё один выпад в мою сторону и пойдёшь в бан
11. Шантаж администрации, попытка обмана администрации (например чтобы игрок получил бан), клевета на игроков администрации:
11.1 Первый бан 2е суток;
11.2 Повторный бан 5 суток, с возможностью атаковать аккаунт;
11.3 Третий бан - глобальный.


vasya209, aliskin.55, TrynTrava отдали лично мне 7 деревень, приобрев всего 1!
угу, я тебе поверил учитывая что один из них регулярно нарушает правила и теряет деревни которые ты захватываешь
 

DeletedUser12664

Гость
Проф. Оставь это. Пустое. Мы знаем лучше, какая у нас ситуация. Нечего им объяснять что-то. Ты хотел сделать форум, чтобы ответить на главный вопрос: почему мы ушли. Ты это сделал. А всякое показушное нападения aka "гыгыгы, вы нас испугались" от своры малолеток не принимай всерьёз. Если ты пытаешься объяснить им в 10 словах, они тебе ещё по 20 на каждое твоё слово ответят. Каждый. Бессполезно.

P.S.: Лично я был Генералом 2 Fulminata легиона. Не мог играть 2+ месяца. Компа не было. Попросил разобрать мои деревни. При мне никто у меня деревень не захватывал. До меня из игры ушли Генерал 1 легиона Morte, Принц Империи Mozes. Мои друзья в реале. А до них ушло ещё четверть актива племени. После меня ушёл Инспи. Ещё наверное много кто-то.. У всех реал. Как вы это понять не можете. У всех семьи, жёны, дети, работа. А игра отнимает всё больше и больше времени. И чем больше активных игроков уходит, тем тяжелее приходится остальным. Это ж надо за большой кучей присмотров присматривать.. Это надо своих поглощать. Затраты времени на присмотры, при уходе 2-3 активных игроков к примеру, возрастают в разы. Мы не боялись никого. Никто не был нам страшен. Светлый Дух, твоё сообщение на стенах Грифонов вконтакте заставило нас только улыбнуться:) Ведь вы как дети себя ведёте.
Вы ведь многого не знаете. Оставшиеся активные игроки(бароны) пообещали друг другу если уж и уйти, то всем вместе. Уход всем активным составом я считаю был необходимым.

to =Profi=...вы ждёте 6го мира, правда я вот что не понимаю, к началу 6го мира у вас реальной жизни не будет чтоли?!...
нет. конечно нет. мне, допустим кажется, что мы поиграем 8-12 месяцев и опять уйдём. лично моё мнение. просто эта игра всем хороша, но в ней нет конца. и чем больше ты в ней развиваешься, тем больше факторы реальной жизни начинают на неё влиять..
учитесь получать удовольствие от самого процесса игры, ребят :)
Мы и в 6 мире можем показать себя не хуже, а то и лучше. Но тоже уйдём. Никуда не денемся от этого. Такая игра и такая жизнь. Сначала, допустим, мы радовались, что у нас в племени собрались игроки нормального зрелого возраста. игроки понимающие суть игры. Но плюс оказался минусом. Те же самые зрелые игроки в конце концов переругиваются с супругами [есть данные, но я не буду оглашать кто-супруги развелись. ВП сыграло значительную роль:( ]. вылетают с работы из-за игры. оно нам надо? А дети, юноши, подростки могут играть сколько угодно. С фанатизмом. Им нечего терять. Большинство живут за счёт родителей. Не работают, а учатся. Как попало. Вы на Ла2-шников посмотрите, сколько они времени убивают на это. И каков основной контингент. Та же бесконечная игра.
 

DeletedUser12664

Гость
AlTiger, тебе наверное будет это интересно.

найденышсегодня в 03:58 часов
Пока я присматриваю, деревню не отдам :)
Gowaсегодня в 03:53 часов
хитро, может подариш деревеньку?
найденышсегодня в 03:48 часов
Он спит, я присматриваю :)
Gowaсегодня в 03:46 часов
а почему не спим??? или грифоны не спят)


Gowaсегодня в 04:43 часов
может отдаш деревню?если не седня так потом захвачу,я могу ее купить

найденышсегодня в 04:38 часов
будто сам не знаешь? )

найденышсегодня в 04:38 часов
2

Gowaсегодня в 04:37 часов
и скоко дворов от меня идет?
это сохранилось в хистори в аське. пересылал соплеменнику поржать :)
грифоны никогда не продают друг друга. :)

я вообще без понятия как мы взяли фермера далеко на севере от центра Империи. Но так получилось :) Ближайшие подкрепы шли 26+ суток. :)
У него оказалась одна столица на 6тыс очков и 5или6 завоёванных серых деревень. По 1,5тысяче очков. Я когда начал присматривать, я ужаснулся :)
Потом прошло часа два и пошли атаки :) Все выходные практически тогда не спал, маневрировал деффом, сколько у него было :) Убил пару дворов. В понедельник вы захватили его столицу(вроде бы). Мне было легко продать. Я видел всю "невыгодность" его развития. Но у нас другой стиль игры. Честный. Прямолинейный. Гордый.
 

DeletedUser7924

Гость
-Шадов-
Абсолютно с тобой согласен на счет реала и т.д.Игра эта бесконечна и все мы рано или поздно из неё уйдем,никто тут жить вечно не собирается.
Это всего лишь игра.Но так же как мы чего то не можем понять,вы тоже не можете понять то,что другие игроки тоже умеют играть.Пусть кто то хуже кто то лучше.Но факт остается фактом,вы нас не сломали почти за 4 месяца,при этом имея офигенное преимущество в начале.И это победа.
Просто это стало лично для меня делом принципа.За неделю до начала войны,я собирался бросить третий мир и отдать свои деревни другу.Но...
И есть огромная разница,уйти победи и уйти проиграв.:)
 

DeletedUser3240

Гость
to =Profi= Признаю, сильная команда и достойные игроки были в Империи Грифона, но вы сделали 1го октября то, что мы(Тёмная Гвардия) не сделали 1го июля, а именно – удалили аккаунты. И что стало тому причиной будь то реал или враги не важно, вас больше нет в 3м мире, а это тоже самое если бы все ваши деревни разобрали, продолжая вы играть, результат тот же, мы играем и развиваемся, вы ждёте 6го мира, правда я вот что не понимаю, к началу 6го мира у вас реальной жизни не будет чтоли?!
Насчёт красивой картинки, а толку её одну выкладывать, впечатление хотел произвести на незнакомых с обстановкой людей? Произвёл, но это не говорит о реальном положении дел, предоставь публике карту за неделю до вашего ухода, за месяц, за три месяца, на момент старта 3го мира, чтоб отобразить реальное развитие Империи Грифона и её соседей. График же лишь отображает рост очков племени, но не говорит о том, каким образом эти очки были получены, завоеванием или же привлечением новых игроков…
Мой ответ на “пик вашего развития” можно увидеть по этой ссылке http://ru3.twplus.org/file/ally/1631/conquers/?page=9 (смотреть до 1го октября) и этим всё сказано…
tо Pac1fic Печально видеть, что ты получаешь удовольствие от такой низости и грязи:( Устоять? Против кого они устояли, и в каком виде это выражается? Их нет больше в 3м мире. Победитель по определению не может уйти раньше побеждённого. По поводу организованности Империи Грифона. Организованности в полном понимании этого слова у них не было, она у них была заменена высокой активностью и большим числом сильных игроков. Но не могу не заметить, в Империи Грифона данная схема действовала очень эффективно, что вызывает уважение к игрокам.
Всегда вроде было так- порядок бьет класс.
 

DeletedUser12658

Гость
:)
Скажу просто и без обиняков. Вы напали на менее укрепленное и более разбросанное племя, которое было ниже вас по рейту. Мы не ушли потому что тогда бы мы проиграли. И после 4рех месяцев войны, когда был шок от такой глобальной войны, потеря многих деревень в начале, укрепление с миру по нитке.... А когда мы наконец начали давить, захватили почти весь запад, захватили Столицу Империи(два месяца назад) в вашем центре, когда Ката стал бить Профи и мы уже предвкушали наконец развязку и законный результат стараниям.....


....Вы просто ушли. Ушли оставив пустые деревни. Назвав их очень нехорошими словами. Ушли не оставив нам настоящего триумфа захватить ваши деревни в тот момент когда их хозяин сидит за рулём...
...Ушел сильный, достойный враг, который в конце стал уступать... И вместо триумфа, что получили те кто сражался? Заявление на форуме что вы были, мол, на пике, и ушли потому что пропало желание...
..А ведь кто то-верит. И оттого еще горше. Бессонные ночи, проспанная работа, пары, отложение похода в кино с любимой. Ради чего всё это? Ради пикселей? Нет, ради чести.... Взялись-значит взялись...

...А в результате получили пшик, да еще и с такими заявлениями на форуме. Конечно же это расстроило, врага надо добивать самолично, и грустно смотреть как он топится сам, лишь бы не зарезали. Так что прошу простить резкость некоторых людей, они имели на это некоторые основания. Постыдились бы такое писать, проигрывать надо уметь, в любом случае.

то что я написал воспримут не многие, у каждого своя, личная точка зрения, и вы имеете на неё право. Вопрос в том у кого она объективнее и непредвзятее?

Напоследок. Если вы думаете что только у вас уходили активные игроки-то знайте, лично-Guard потеряли не одного и не пять таких людей.:(
 

DeletedUser

Гость
Почитал, подумал, вспомнил...
Постараюсь вкратце изложить что думаю.
Pac1fic - такого низкого и аморального человека я еще не встречал. Мне стыдно что ты в нашем племени. Встретил бы тебя на улице - убил бы.
Теперь по теме. Я пришел к Гвардейцам не с самого начала игры - до этого я был в небольшом племени Олимп. Я помню что было тогда и что стало после вступления в новое племя. В этой теме заявляли, что ИГ всегда воевало с топовыми племенами - ложь. Племя Олимп само по себе было небольшое, но почему-то сразу подверглось нападению + с несколькими племенами-союзниками случилось тоже самое. Это первое.
Второе, кто-то говорил про детский сад, который творится в племени Гвардейцев. Товарищи, вы на себя посмотрите! Честь империи, ордена и награды за заслуги, стражники грифона - это по вашему чем пахнет?
Третье, по поводу наличия молодежи и малолеток в племенах - такого контингента хватало и у вас и у нас, к тому же это не о чем ничего не говорит. В игре все равные.
Скальпель, ты говоришь, что на Севере все было спокойно и без проблем. Хм... Если это было так и вы настолько были сильны - почему группа из 5-6 "сильных" игроков во главе с Императором не смогли снести Кэта, Айса и других игроков из Гвардии? Почему вместо этого после ряда неудачных атак ( я в честь тебя тогда деревню назвал ;) ) вы решили двигаться на северо-запад? Сильное племя... Есть один факт, который неопровержимо показывает силу вашего племени - штурм Ругира. Вы тогда атаковали толпой, все "генералы" и монстры атаковали его - в итоге не было захвачено ни одной деревни. А после этого тот же Ругир оттяпал у вас вашу столицу. Что на это скажите?
В этой теме также было сказано, что многие сильные игроки ушли из ИГ. Может быть так и было - я не знаю. Я знаю только одно - многих заставили уйти. Долото - агрессор местного масштаба. Я до сих пор помню его письма с угрозами и высказываниями что-то там про Империю. Чем все кончилось? Он уперся в Гвардов как в стену и ничего не смог с этим сделать. Даже от безысходности захватил несколько брошенок. Бенфамин - такая же судьба. Только он больше любил перезахватывать своих же и кричать о том, что пора сносить фермеров. Следующий - Яма - и здесь ситуация не сильно отличается от предыдущих. Были и другие... Все они уходили из-за того, что больше им ничего не оставалось, они тогда уже были обречены.
По поводу множества врагов у ИГ. Ребята, это бред чистой воды. Я помню ту давнишнюю ситуацию. Маленькое синее пятно на моей карте, а вокруг все алое. С юга и запада - Эльфы, с востока и севера - ИГ. Вот тогда на самом деле было сложно. Не было ни тыла, откуда можно было бы кинуть дефф, ни союзников под боком. А вы говорите, что вам было трудно...
Теперь по поводу распада вашего племени. Я беру последний период. Ваше племя сыпалось и трещало по швам. Мы день за днем отбирали у вас деревни - причем у сильных игроков. А когда поднажали наши союзники - вам совсем стало тяжко. Разве не так? Вас щемили практически со всех сторон, кроме пожалуй северо-запада. Тогда уже было ясно, что долго вы не продержитесь. Парни, избавьтесь вы от своей мании величия и посмотрите правде в глаза.
Пожалуй все.
В конце просто хочу подвести итог - ИГ было сильным племенем, этого никто не отрицает, но оно оказалось слабее Гвардии - это есть факт. Распад племени - это не уход из игры с гордо поднятой головой, а бегство - это тоже факт.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
В отличии от вас мы никогда не занимались шпионством. И именно из-за шпиона операция "Ругир" провалилась, в которй было задействовано около 100+ офов и десятка 2 дворов. Я понимаю что игра так устроена, что шпионить можно, но мое мнение - это низко и подло! Война с КОСС опять же повторюсь началась из-за того, что они дефили Гвардов, а не из за каких-то там деревень, которые низя было фармить.
На вопрос "Почему КОСС реорганизованые в БРАСКУ так легко упали внутри империи?" есть элементарный вопрос - там были голые практически деревни. Когда мы их начали захватывать, то в сообщениях отряды вне деревни приходили отчеты с дефом. Мы были уверены, что деф у Гвардов и наше убеждение оказалось правдивым.
to DRON-K - врать нехорошо. Алискин присматривал за Васей и с обоих АК имел неосторожность атачить кого-то из Гвардов, за что сразу же попал в бан, причем помоему с правом атак. Вот тут-то ребятки и отличились. А еще администрация сняла с него несколько деревень за выход с бана, которые тож успешно подобрали. А так пока он был в игре, то не потерял ни одной деревни. Так что DRON-K ненужно так громко тут расказывать о захвате серых и забаненых.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх