Империя Грифона - =IG=

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser7924

Гость
Скучаем но не до такой степени,что бы хотеть пройти это все ещё раз.:)
я лучше в другом мире с кем то попроще поиграл бы.я вас не боюсь,но второй раз такого гемороя не выдержит моя детская хрупкая психика.....:cool:
Кстати цитируя Инспи.....Когда он глобуса ломал но мы выстояли:
"Помощи просить не буду,не меня ломают а я ломаю...."
За такие поступки не возможно не уважать,Инспи атачил два раза на вынос Глобуса,один атачил...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
to DRON-K - врать нехорошо. Алискин присматривал за Васей и с обоих АК имел неосторожность атачить кого-то из Гвардов, за что сразу же попал в бан, причем помоему с правом атак. Вот тут-то ребятки и отличились. А еще администрация сняла с него несколько деревень за выход с бана, которые тож успешно подобрали. А так пока он был в игре, то не потерял ни одной деревни. Так что DRON-K ненужно так громко тут расказывать о захвате серых и забаненых.

to =Profi= пожоже врешь Ты! Я в курсе что Алискин присматривал за Васей. У Васи я отбирал деревни, когда он еще играл сам за себя(примерно месяц назад)! Теперь, насчет их бана, Игрок забанен, и поэтому невозможно на него нападать или отсылать ему подкрепление. Так что не надо говорить что я брал деревни, когда они были в забанены. А насчет серых деревушек, так я их вообще не видел рядом с собой и про это слышу впервые. Единственное за что начал процветать ваш Запад, так за разбор ..QWERTU
Небольшая вырезка из переписки с Алискин
aliskin.5511.09. числа в 19:08 часов
ок,так и сделаю
DRON-K 11.09. числа в 18:53 часов
Милости просим!!!
aliskin.5511.09. числа в 18:48 часов
забрать их назад...
DRON-K 11.09. числа в 18:22 часов
Могу и днем! Одну взял ближе к вечеру, а вторую утром=))
У тебя какие планы?
aliskin.5511.09. числа в 18:04 часов
ты оказывается по ночам атачишь...

и вот переписка с ТрынТравой
TrynTrava20.09. числа в 22:16 часов
Тебя ждёт разочарование.
DRON-K 20.09. числа в 22:13 часов
Что ты вы как то дохло воюете... Потеряли 8 деревень отвоевали 1. Я был лучшего мнения
DRON-K 20.09. числа в 22:06 часов
Ага, ага! Время покажет! Ночью тебе не уснется=) Твоих она ждала, если бы я в это время в онлайне был!
TrynTrava20.09. числа в 22:04 часов
Смерть ждёт воинов твоих !

Слова ваших же воинов........
 

DeletedUser

Гость
закройте тему- срачь неприятный пошёл
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх