Империя Грифона - =IG=

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Mojo mnenie!

Grifoni molotki! sami smogli ustojat! tolko po odnoj pri4ine 4to u nih bilo edinstvo! a guardi eto defferi u nih dohira deffa i paru offov=) u menya 800 000 na odnom akke 4tobi mne proverit ego vse zdelat vse postavit uidet kak minimum paru 4esov! a 4eris paru 4isov opyat nado eto delat! igra zanimaet slishkom mnogo vremeni! tak 4to svetlij nenado tut naezhat! raduisya 4to oni udalili akki i beri mol4a derevni!
 

DeletedUser

Гость
Mojo mnenie #2!

A popovadu plemeni Guard, vi ostalis zhivi blogadarja ostatkam! kogda ja taspustil svojo pleme nabrali narod! postoyanno peremanivali narod! est dazhe piripiski gde skorpion 4ut li ne nadrivaetas takoe oshushenie 4to shas proberet! tak 4to nenado delat iz sebya bogov!
 

DeletedUser12658

Гость
Грамотный рекрутинг-мне кажется для племени плюс, а не минус.

А насчет богов-раскрой глаза, мы лишь защищаемся от обвинении в "нупстве" и попыток переставить факты с ног на голову.
 

DeletedUser

Гость
я минут наверное 15 читал 5 твоих строчек и так толком нехрена не понял, виждно ты из какой нить республики азейбарджпан рас так пишешь напиши по русски и тебе ответят а если неумеешь так ненадо и писать
 

DeletedUser

Гость
Меня поймут люди! А долбо... нет! делай выводы!
 

DeletedUser

Гость
ну вот можешь же как человек поступать почему вот так сразу нельзя, а теперь обьясни как человек что за чушь ты понёс?
 

DeletedUser12658

Гость
Собственно о чем мы спорим?) Харе письками меряться, пожали руки и забыли.....
 

DeletedUser12039

Гость
Даун!!!

Меня поймут люди! А долбо... нет! делай выводы!

Слыш, дэффер, за всю игру кроме пистежа я от тебя ничего не видел!!!И чего же ты герой не вступил в ИГ когда распустил своё племя??????
Чё попёрся к "Нубам" и долбо...?????
 

DeletedUser

Гость
ты прав хватит пререкать всё равно иг даже неможет ответить нам опять профи забился в угол и утирает сопли, но ни чё я позабочусь о том что если они появяться в 6 мире чтобы они были уничтожены. я приду к вам.....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх