ОсыЧиС(ЧиС) vs Steel(Арройо) - Война на К25

DeletedUser

Гость
А чего это ты перестал счёт вести?!:d


PS.мне всё равно кто на кого первый напал, с вами пытались мирно договорится и ОсыЧиС и основа ЧиС, но вы проигнорировали наших дипломатов, и начали полномаштабно атаковать.
И заметь, ни кто не в мешивался в ваши дела, пока вы не начали деревни нашего крыла отбивать, вот за это вы и поплатились.:rolleyes:

...как я понимаю, ни кто из вас не собирается вести переговоров со мной, очень жаль. :)

Позавчера ещё одну деревню потеряли(Steel) 11 500очк, вчера 7 500, сегодня 9500 и 9300очк. Наши армии идут:d:sword:

Мирно Договориться:d возмещения ресов + у каждого игрока отнимают по деревни не менее 6500 очей. это уже унижение,а не мирные разговоры. Ну Давай, Поустраивай Концерты Пока хоть пару КД остались полными))
 

DeletedUser

Гость
А вот прикол на последок от Steel:

Попросил я одно замечательного человека провести пару атак на
Алексея84

пишет алексей Скидману

Алексей84 09.09. числа в 12:20 часов alterman из племени РОК
Как и можно было предвидеть пошла цепочка союзников за союзников. Грядёт полный передел Мира3.

Алексей84 09.09. числа в 12:22 часов Теперь жди альянс на альянс. Мало никому не покажется. Все крупные племена будут втянуты.


Ну разве он не прелесть...:d:d:d

Так, надо бы ВПшников по просить со мной вместе туда пойти на войну.
Да и с Мардерами по прошу дипломата по трещать...
Выручать же надо ?
:d:d:d:d:d
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
А я смотрю ты у нас великий и ужасный боец, гроза и напастие всего третьего мира...особенно замечательно об это свидетельствует твой рейтинг атак:d


Может не самый самый, но страшный, можешь щас гляннуть мой рейтинг, и потом через неделю когда добавятся потери от оффов погибших без разведки, а ты смог бы отбиваться от 3 игроков АР и еще атаковать их и деревни отбирать? так к твоему сведению я со вчерашней ночи 6 или 7 оффов АР у своих стен положил, так-то...
 

DeletedUser

Гость

Когда я вижу таких непутевых, мне аж плохо становиться ...
какие большие племена за каких-то Васьков пойдут?...

Бред нах ...
Одни дубины млять сидят и выпендриваются. ...
так же как и клООуНы
Угрожали что вышлют атаки да только вот потом хвосты поджали...

Противно смотреть.

П.С. аймовер и кит сандерс ишаки...а ну да... и Вэйв тоже.
 

DeletedUser

Гость
Может не самый самый, но страшный, можешь щас гляннуть мой рейтинг, и потом через неделю когда добавятся потери от оффов погибших без разведки, а ты смог бы отбиваться от 3 игроков АР и еще атаковать их и деревни отбирать? так к твоему сведению я со вчерашней ночи 6 или 7 оффов АР у своих стен положил, так-то...

да, ты отец...
Все племя твое в деле, да?
Везет тебе василий, что там видимо слабые ар - шники......
Был ты у нас рядом подождали бы...пока ты шахты развил бы...а потом ...
)))) ну ты знаешь ...
гл васйоу.
 

DeletedUser

Гость
Дамм...прям детский сад!:rolleyes:


Круто наверное быть фермером по жизни, и прячась за своё топовое племя, грозить всем, кому не попадь?! (поделись эмоциями с народом...всем ведь интересно)
 

DeletedUser

Гость
Да ты я смотрю, за всё время игры только одну деревню смог отбить и удержать, куда нам всем до тебя и твоих подвигов великих... О_о

Мои поздравления с 20 сентября! :d

Village name Points (current) Points (at ennoblement) Old owner New owner Время
79. Центральный район - 02 (366|585) K53 9,702 Неизвестно NirvaBlackDog [ВП] aim00ver [Рыцари] 2008-09-20 12:13:54
80. Центральный район - 03 (367|582) K53 8,652 Неизвестно NirvaBlackDog [ВП] aim00ver [Рыцари] 2008-09-20 11:06:42
81. Центральный район - 05 (363|584) K53 9,987 Неизвестно NirvaBlackDog [ВП] aim00ver [Рыцари] 2008-09-20 01:02:14
65. Центральный Район - 04 (366|583) K53 11,803 Неизвестно NirvaBlackDog [ВП] aim00ver [Рыцари] 2008-09-02 09:34:11
66. Центральный район - 08 (365|580) K53 8,559 Неизвестно NirvaBlackDog [ВП] aim00ver [Рыцари] 2008-09-02 08:01:30
 

DeletedUser

Гость
5 деревень тобою потеряных за день... я думаю это какой то твой очередной великий замысел, после которого всем нам наступет конец...:d

Вот этот недостойный, посмевший покусится на твои деревушки с прокачанами шахтами - aim00ver , и куда только катится мир?! :d
 

DeletedUser

Гость
Красавчеги, вам плохо)
И как всегда лошки должны по гавкать...)
я давно уже за тот аккаунт не играю, василии))))
За какой играю, не важно)
За топовое племя не прячусь )
Мы дружно и единогласно помогаем друг другу)))
а ну да)))
Все в порядке)))
я знал что лошки всегда ищят до чего докопатццо)
гуляйте, или отравитесь)
Бай бай:d:d:d:d:d:d:d
 
Верх