ОсыЧиС(ЧиС) vs Steel(Арройо) - Война на К25

DeletedUser

Гость
alterman ещё не отвечает за всё племя РОК
 

DeletedUser

Гость
О великий, да будет тебе известно, война на 24К идёт, ибо наших деревень на 25К практически нет =)

Спору нет, вы несколько деревень отбили у нашего крыла, пока ни кто из основы не вмешался в это безобразие, стоило одному ЧиСовцу вмешаться как некоторые ваши заныли(доконали меня своими письмами)на данный момент мы одну нашу деревню отбили у вас обратно и три(11 000, 11 000, 3000очк) захватили =)
...если к вам не прийдёт на помощь добрая фея то сегодня вы ещё потеряете 1-2 деревни по 11 000очк =)

А как вы воюете...Ужас!!! О_о ...стянули племенной деф, из основы и союзников в нескольких деревнях, а остальные пустые, вчера 15 атак прошло по полозу, хочу выразить ему особую благодарность за оказанную помощь в ресах!:d

PS.Рекомендую сходить в лес к белкам, может хоть они вас уму разуму научат(как вести войну)... =)))

одному ЧиСовцу? так, дорогой. если была война между крыльями лично без вмешательства основной массы, то влезать вообще не дело, а насчёт 1 ЧиСовца я бы поспорил))) могу отчёты кинуть.


а про ведение войны я бы тебе посоветовал помолчать. если выводить войска из деревни при вашем одном спаме в виде "Атак" всеми Крестьянскими дворами - это преступление, то звиняйте)))


Да и впредь: сдесь обсуждается война, а не кидки с одной стороны на другую. пора бы на форуме создать отдельный форум "Унитаз" с припиской "Сраться Тут"...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
и я бы посоветовал сравнить силы племён ЧиС(не ОсыЧиС,а именно вашего) и Steel... естественно они запросят помощи - в такой компании конечно отбиться от атак такого племени возможно, но практически неосуществимо

если бы война ОсыЧиС vc Steel, то уже другое дело, но ЧиС vs Steel - это всё ровно что Арройо vc Murder
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
А чего это ты перестал счёт вести?!:d


PS.мне всё равно кто на кого первый напал, с вами пытались мирно договорится и ОсыЧиС и основа ЧиС, но вы проигнорировали наших дипломатов, и начали полномаштабно атаковать.
И заметь, ни кто не в мешивался в ваши дела, пока вы не начали деревни нашего крыла отбивать, вот за это вы и поплатились.:rolleyes:

...как я понимаю, ни кто из вас не собирается вести переговоров со мной, очень жаль. :)

Позавчера ещё одну деревню потеряли(Steel) 11 500очк, вчера 7 500, сегодня 9500 и 9300очк. Наши армии идут:d:sword:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
ха-ха посмеялся от души передел третьего мира из-за ваших племен муахахаха, я даже пока перспективы передела не вижу в связи с возникновением войны между АР и казаками...а вы тут чис и еще какое-то племя(пока писал забыл((()
 

DeletedUser

Гость
Если так прикинуть, что грядет в третьем мире, то у вас просто песочница...
 

DeletedUser

Гость
ха-ха посмеялся от души передел третьего мира из-за ваших племен муахахаха, я даже пока перспективы передела не вижу в связи с возникновением войны между АР и казаками...а вы тут чис и еще какое-то племя(пока писал забыл((()

А мы(ЧиС) и не переделиваем мир, нам и так хорошо и спокойно живётся, это всё бредни игроков племени Steel:p

А я смотрю ты у нас великий и ужасный боец, гроза и напастие всего третьего мира...особенно замечательно об это свидетельствует твой рейтинг атак:d
 
Верх