Обращение по поводу (МПС -> ~Free~ -> ~Frdm~)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Maso ты типо не флудер :d , не смеши.

А у этой темы своя задача, она выполняется.

Его флудером то как раз не назовешь. Говорит не очень часто и по делу....обычно....а вот эта темы - просто ваше нытье.....смотреть противно......
 

DeletedUser

Гость
Его флудером то как раз не назовешь. Говорит не очень часто и по делу....обычно....а вот эта темы - просто ваше нытье.....смотреть противно......

не а лучше полная тишина?
для того раздел этот и существует что б почитать на досуге
 

DeletedUser

Гость
не а лучше полная тишина?
для того раздел этот и существует что б почитать на досуге

Для "чтива на досуге" есть и более интересные темы.=)))))А читать этот бред.....ну лично мне малоприятно....
 

DeletedUser

Гость
А я и не читаю. Просто тема - бред.=))))Вот и высказался.
слишком много раз высказался, поболтать не с кем?
тема была создана только чтобы предупредить что мы врагов помним поименно и будем преследвать и дальше чтоб племена их принимающие не говорили что они знать не знали ведать не ведали
 

DeletedUser

Гость
слишком много раз высказался, поболтать не с кем?
тема была создана только чтобы предупредить что мы врагов помним поименно и будем преследвать и дальше чтоб племена их принимающие не говорили что они знать не знали ведать не ведали

Нет, просто люблю общаЦЦо=))))

А не судьба просто написать этим племенам???
На форум все равно мало кто заглядывает.....
Ну-ну...преследуйте......тож мну, преследователи нашлись......
 

DeletedUser

Гость
Нет, просто люблю общаЦЦо=))))

А не судьба просто написать этим племенам???
На форум все равно мало кто заглядывает.....
Ну-ну...преследуйте......тож мну, преследователи нашлись......
скорее просто лясы точить, много, но не по делу
кому надо - тому уже написали, не волнуйся, в отличае от тебя мы не только на форуме флудим во всех темах подряд :d
 

DeletedUser

Гость
скорее просто лясы точить, много, но не по делу
кому надо - тому уже написали, не волнуйся, в отличае от тебя мы не только на форуме флудим во всех темах подряд :d

Ой, да я тоже не только на форуме флужу.=)))
Я немало работал дипломатом, немного побыл главой племени, в течении долгого времени был членом совета племени, раньше много воевал......
 

DeletedUser

Гость
Ой, да я тоже не только на форуме флужу.=)))
Я немало работал дипломатом, немного побыл главой племени, в течении долгого времени был членом совета племени, раньше много воевал......
молодец, иди создай тему: "Как я раньше был крут", а эту тему тебе вроде читать противно, мы уж тут как-нибудь без тебя обойдемся:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх